Perfetti Van Melle - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Перфетти Ван Мелле»
Телефон: +7 (495) 960-28-00
Сайт: perfettivanmelle.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
39802 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Московская Область) от 27.10.2021 года о работе

Отрицательные стороны
- Начальство, на одного сотрудника приходится примерно 2 начальника, в основном самодуры, которые делают вид, что все знают, спихивая обязанности друг на друга, а в конечном итоге на вас.
- Работа, помимо вашей основной работы, будут давать левые поручения и потом удивляться, почему у вас нет 100% плана.
- Премия, вообще не зависит от вашей работы, а зависит от работы всех трёх линий связанных друг с другом, начисление её происходит ибо как, половине могут выплатить 500 рублей, а второй половине 3-5к.
- Для повышение нужно отработать больше года и ходить умолять всех сдать экзамены, где коллегия из 5 человек будет принимать решение повысить вас или нет. Повышают в основном тогда, когда понимают, что люди убегаю и нужно чем то удерживать.
- Отношение, у большинства скотское, каждый сдается каждого за премию +5%. Есть некая система дедовщины, как в армии, если ваш напарник будет большего разряда, чем вы, значит будете работать за него и выполнять его обязанности, пока он в свою очередь будет сидеть в столовой или курилке 90% времени, и без зазрения совести подставят вас. Таких там 70%. Есть нормальные, но это исключение.
Работая Оператором, замечал как Вахтавики вкалывают за троих и при этом вам могут проставить 5 рабочих часов, вместо 11, если заметят что хотя бы на 5 минут встали отдышаться. Будете за 12 часов пробегать по заводу, как минимум 100км + физических труд и иногда отсутствие перерывов и времени на столовую, ведь вас некому поменять, а линии не останавливаются. Это в основном только мужчины, женщины вроде как занимаются упаковкой, все тоже самое, только бегать меньше.
Итог: компания о вас вспомнит, только тогда, когда массово будут все бежать, до тех пор вы никому не нужны.

Ответ на отзыв