Major Auto - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Major;Мэйджор Авто;Мейджор;АудиЦентрЮг;Автофорум;Тойота Шереметьево;Автомобильный холдинг Major
Телефон: +7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
492365 раз

Отзыв сотрудника Username (Москва) от 03.11.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Адский график работы. Была рук отдела и если кто-то не может выйти и нет замены, часто выходила сама (да, доплачивали, но в связи с текучкой большой в отделе работала и 6/1 и 7/0). Рук-во сменилось и на территории началась вакханалия, всем стало все равно на правила и стандарты и при этом ТМ раздавал пи%дюлей только рук отделов, а для сотрудников, он был хороший. Неоднократно подставлял, когда по вопросу сотрудника моего отдела он отказывал, я говорила своему как есть. Сотрудник идёт пообщаться, почему нет, он отвечал: а ты у руководителя спроси, я сразу сказал, я вообще не против. Так что сами решайте, что у вас не так.
Случаешь от сотрудника потом в свой адрес: яснопонятно все. Идёшь к рук этому, а он: я же сказал нет, нахера он сюда пришел?
Больничный 60 % оплачивают и не важен стаж. Отпуск оплачивают полностью, но при увольнении в случае неиспользованных дней, выплатят копейки с оф.части. Запрашивая документы, необходимо предоставить полный отчет: куда, зачем и почему?
В любой день могут вызвать и дать новый договор, естественно задним числом оформленный, на другое юр.лицо переведён. В период пандемии просидела 5 месяцев дома, ни копейки не заплатили. Позже выяснилось, что платили минималку тем, кто в сложной ситуации. Я М-О, даже Путин помог деньгами на ребенка, а в этой компании тебя не рассматривают как ценного и важного сотрудника. У них абсолютно ко всем позиция "пришёл/ушёл". Все руководители, пришли в компанию на низшие должности. Это действительно круто, стать ТМ территории или замом ГД. Но, короткий путь к этой лестнице лежит через стукачество, готовность продать свою душу за значок компании, полное забивание на личную жизнь и отличный анилингус руководству.

Ответ на отзыв