Вега-ГАЗ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Вега-ГАЗ"
Телефон: +7 (495) 995-44-74
Сайт: vega-gaz.ru
Компания просмотрена:
18785 раз

Отзыв сотрудника Алекс (Москва) от 04.12.2021 года о работе

Отрицательные стороны
1. Задерживают зарплату постоянно. Премию, которая составляет 50% от оклада, выплачивают с опозданием на 3-4 месяца. Суточные могут выплатить, когда Вы уже вернётесь из командировки.
2. Первый зам появляется на работе либо с похмелья, либо в состоянии алкогольного опьянения. Ведёт себя соответствующе... постоянно орет на всех, может ночью позвонить по рабочим вопросам.
3. Никакого карьерного роста, даже если Вы один можете заменить шестерых. Сиди-и не высовывайся, а если надо сделать работу, которая к твоим должностным обязанностям не имеет никакого отношения-то ты просто ОБЯЗАН это сделать! Не успеваете совместить со своей работой? Значит задерживайся после 18-00, но сделай. Доплата? Не, забудьте!
4. Периодические ошибки в начислении з/п и больничных. 
5. Отменили материалку и не доплачивают з/п до средней, если был больничный. 
6. Приготовьтесь к тому, что между майскими праздниками и в любое другое время, когда главбух решит, что надо сэкономить денег компании, Вам придётся взять отпуск, даже если Вы не хотите.
7. У компании огромные долги перед поставщиками и арендодателями офисов, которые они арендуют/
8. Руководство - это та самая голова рыбы, которая сгнила на сквозь. Никому ничего не надо, все они только и думают как бы себе по-больше набить карманы. 

Ответ на отзыв