Вега-ГАЗ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Вега-ГАЗ"
Телефон: +7 (495) 995-44-74
Сайт: vega-gaz.ru
Компания просмотрена:
18786 раз

Оставить отзыв о работе в компании Вега-ГАЗ

Отзывы сотрудников о компании Вега-ГАЗ (15)

Город: Москва
04.12.2021
Отрицательные стороны
1. Задерживают зарплату постоянно. Премию, которая составляет 50% от оклада, выплачивают с опозданием на 3-4 месяца. Суточные могут выплатить, когда Вы уже вернётесь из командировки.
2. Первый зам появляется на работе либо с похмелья, либо в состоянии алкогольного опьянения. Ведёт себя соответствующе... постоянно орет на всех, может ночью позвонить по рабочим вопросам.
3. Никакого карьерного роста, даже если Вы один можете заменить шестерых. Сиди-и не высовывайся, а если надо сделать работу, которая к твоим должностным обязанностям не имеет никакого отношения-то ты просто ОБЯЗАН это сделать! Не успеваете совместить со своей работой? Значит задерживайся после 18-00, но сделай. Доплата? Не, забудьте!
4. Периодические ошибки в начислении з/п и больничных. 
5. Отменили материалку и не доплачивают з/п до средней, если был больничный. 
6. Приготовьтесь к тому, что между майскими праздниками и в любое другое время, когда главбух решит, что надо сэкономить денег компании, Вам придётся взять отпуск, даже если Вы не хотите.
7. У компании огромные долги перед поставщиками и арендодателями офисов, которые они арендуют/
8. Руководство - это та самая голова рыбы, которая сгнила на сквозь. Никому ничего не надо, все они только и думают как бы себе по-больше набить карманы. 
Город: Москва
30.11.2021
Отрицательные стороны
нужны рабы. больше ничего от тебя не надо.
много работать за среднюю зарплату и тихо молчать.
а еще иногда на севера сгонять на 500 руб. командировочных ( т.е. на свои..)
обещают много и обучение и соц пакет и .... еще чего.
в итоге хрен!!!
Город: Москва
05.11.2021
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают, а если уволитесь не выплатят. Деньги на проживание распиливает бухгалтерия, а не Вы, командированный сотрудник, ЕВПОЧЯ. В Вашем профессиональном росте никто не заинтересован. Профессионализм большинства коллег оставляет желать лучшего. Дат начала и конца командировок не бывает-отправляют
(СРОЧНО!!!) по желанию левой пятки Заказчика. Высшему менеджменту плевать на сотрудников. Например, Старцев Игорь быдло и хамло каких поискать.
Город: Москва
20.12.2019
Отрицательные стороны
Народ сокращают не по закону,не согласившихся вынуждают. Главбух это императрица Вега-Газ подбором сотрудников занимается она все, да и всеми вопросами занимается она, понимает не понимает всё рано сует свой нос. Где вы видели в нормальной компании чтоб собиселнание проводил главбух? Со своей свитой которые ей лижут задницу до 11 завтракает потом обед и ужин ходят только жрать, по ней это и видно. Рыба греет с головы, а в данной компании с главбуха. Когда нибудь ей это скажется.
Город: Москва
18.12.2019
Отрицательные стороны
Сокращают пачками по одному сценарию - без предупреждения, вызывает к себе главбух и шантажирует, заставляя писать заявления, заплатив копейки - свободен! В случае отказа опять шантаж найти повод. Зато эта дамочка каждый день с двумя отделами в полном составе в рабочее время ходит на завтрак в местное кафе! Интересно, а завтрак в рабочее время это как называется, не нарушение трудовой дисциплины?!
Город: Москва
18.12.2019
Отрицательные стороны
Отвратительный HR, она же глав бух, она же владытчица морская. Сокращения прошли не по закону с угрозами, ранее заставляли писать объяснительные за опоздания. В целом HR не может быть таким быдлом. С таким руководством вся контора скоро развалится.
Город: Москва
15.12.2019
Отрицательные стороны
полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Город: Москва
13.12.2019
Отрицательные стороны
Терещенко чтоб ты подавилась своим окладом. Даже сократить по закону не могут. Угрожают уволить по статье
Город: Нижний Новгород
20.06.2019
Отрицательные стороны
У сварщиков нет льготного стажа. Вредность не вырабатывается.
Город: Москва
08.02.2019
Отрицательные стороны
Переработки очень большие.
Переработки не оплачивают.
Отгулы за переработки не оплачивают.
Между командировками нет отдыха.
Соцпакет тухлый. Нет ДМС, компенсация питания 150 р.
Даже не суйтесь в эту контору.
Город: Нижний Новгород
22.06.2018
Отрицательные стороны
Работал ф фирме ,,ИНСАЙТ,, газоэлектросварщиком ии тут меня нанимает ,,вега - -газ ,,на работу в г.Микуть на севера.Руководство не смогло договориться о моей стоимости,т.е нанимают сварщика,а сколько за него заплатить - не договорились.В итоге вместо 2-х недель,я сварщик, отработал 4,5 дня ,заварил газовой сваркой 85 стыков трубок под масло диаметром 16 мм.Сварка происходила во всех пространственных положениях.Начальник был ОЛЕГ БЛАТОВ !Так вот,он меня оговорил,сказал что 25%швов не прошло,хотя все мои швы прошли УЗК и давление.Хочу ещё раз сказать Не верте Блатову и Главному инжинеру ,,ИНСАЙТ,, Адутову Алексею.ОНИ ВАС ОБАНЯТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ!!!!
Город: Москва
26.02.2017
Отрицательные стороны
Генеральный директор: Наумец Анатолий Евгеньевич - агент иностранной разведки.
Выполняет военный шпионаж, диверсии, вредительские действия и саботаж на объектах газовой промышленности России РАО «Газпром» в пользу иностранного государства. Имеет тройное гражданство: Украина, Россия, Канада. Место работы : Почтовый адрес: 117405, г. Москва, ул. Кирпичные Выемки, д.3 Тел/факс: +7 495 995‑44-74; + 7 (495) 995-44-80 e-mail: [email protected], сайт: www.vega-gaz.ru
Семья( родственники) проживает в Канаде по адресу: 7572 Boul. Henri-Bourassa Ouest
Saint-Laurent ,Montréal Quebec, H4S 2B2 Tel: 514-335-4311

Наумец Евгений Алексеевич
Май 1960
Украина, Канада
работа: Техник по ремонту самолётных приборов в компании Aeroneufltd.


Наумец Ирина Владимировна
Июль 1964
Россия, Канада

работа: Оператор машины в фармацевтической компании GroupeParimainc.


Наумец Антон Евгеньевич
Январь 1990
Украина, Канада

проживают в Канаде с Октября 2002го года.
получили гражданство 24 Января 2007го года.
Город: Москва
16.03.2014
Отрицательные стороны
Согласен с предыдущими отзывами, в которых говорится, что той старой компании больше не существует. Некий господин, назовем его Н., пришел в компанию и привел с собой своих верноподданных слуг. После чего все круто изменилось - про премии просто забыли, мотивируют невыплату премий невыполнением производственного плана (который сами же и утверждают - то есть премий не будет никогда). Всё это не касается одноклассников, одногруппников и друзей Руководителя.

Дмс для простых смертных отменен.

Вашу невысокую зарплату спустя пару месяцев могут пересчитать и еще уменьшить.

Сама деятельность компании тоже немало пострадала от новых порядков. В то время, как начальство разъезжает на мерседесах, продукция компании отгружается в полуготовом (в лучшем случае) или в непригодном к эксплуатации виде.
Город: Москва
24.12.2013
Отрицательные стороны
В компании работают две категории людей: "Друзья и знакомые" и "Остальные неудачно попавшие люди". Первые в шоколаде, вторые в дерьме. Если вы не из первых, то - ищите другое место, тут обман и лицемерие. Если вам обещают хорошие условия и перспективы - не верьте, они сами в них не верят. Они ищут дураков выполнять грязную, низкооплачиваемую работу. Главный козырь заманить дураков - виртуальные премии. Эти премии вам не светят, если вы хоть раз: опоздали на работу на 5 минут, не выполнили в срок поставленную задачу, неправильно ответили на вопрос руководителя, криво посмотрели, не так отреагировали и т.п. После собеседования не поленитесь спросить у работающих там людей про выполнение обещаний работодателя, обратите внимание на их реакцию. Не тратьте время и нервы на эту компанию.
Город: Москва
24.12.2013
Отрицательные стороны
Вот есть на этом сайте отзывы о Газпром Автоматизации, так вот эти отзывы это цветочки. Дальше будут ягодки.

Все "сливки" Газпром Автоматизации перекочевали в Вегу-ГАЗ.

Так вот по порядку понемногу обо всем.

При устройстве на работу озвучивают одну сумму дохода, по факту получается совсем другое.

Обещают золотые горы за выполнение срочных и масштабных работ типа большого количества шкафов, которые надо еще вчера отгрузить.При этом имеют непогашенную задолженность за переработки за предыдущие периоды перед персоналом. При этом все эти переработки нигде никем не фиксируются, никакими внутренними документами. Следовательно, могут и не оплачиваться.

Кадровая политика.

До октября 2013 года был один кадровичк, который успевал обработать документы. А сейчас два кадровика, которые не то чтобы не успевали оформлять документы, их даже на рабочем месте не найдешь, работают удаленно.

Такого количества начальников я еще не встречал ни в одной организации. При этом несогласованность действий этих начальников отражается на подчиненных, не будут же себя начальники штрафовать, для этого есть подчиненные.

Если Вы мазохист, то Вы попали в нужное место, ну если Вы конечно не одноклассник генерального директора, ну или друг главного инженера. Конечно за Вас могут еще попросить кто-то сверху, но это не самое страшное, потому как зачастую просят за хороших людей, с которыми можно работать.

Если Вы себя уважаете и цените свое время, то Вам однозначно здесь делать нечего.