Директ Кредит - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Директ Кредит;Direct Credit
Телефон: +7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347176 раз

Отзыв сотрудника Ксения от 05.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Работала на должности руководителя полгода и этого было достаточно, чтобы узнать на самом деле, что происходит в компании.
1. Вечная текучка персонала. (ЗП у консультантов почасовая и часы приходилось урезать из-за невыполнения планов показателей, а планы заоблачные с учётом того, что клиентов практически нет и брать их ниоткуда.)
2. HR отдел, люди которые наймут тебе на работу и "бомжа" только ради того, чтобы получить свою хорошую зарплату и закрыть дыры. А тебе с этими людьми работать и обучать.
3. Катаешься по всему городу за свой счет и отправляешь сотрудников за свой счет на такси/автобусе, лишь бы сотрудник приехал на другую точку и выдал кредит.
4. Директора магазинов, "которые всегда лучше знают", доводят из-за текучки, жалуются руководителям выше по должности.
5. ЗП Руководителя вообще не соотвестствует всем обязанностям, а их очень много. Пообещали, что зп поднимут, а на самом деле оклад 10т.р. , смех и только. Отвратительно оплачен труд человека
6. Про свободное время и выходные можно забыть НАВСЕГДА ИХ У ВАС НЕ БУДЕТ. Стажеры, директора, клиенты, консультанты и каждый день с 9 до 22 , при графике ргкп с 10 до 19 (обещание только)
Переработки ргкп не оплачивают, сиди за свой счет на точке за сотрудника и за оформление кредитов вам тоже ничего не светит!!!!!


ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ИДТИ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ!!!
ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ ПРОСТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, РГКП НЕ ЦЕНЯТ ВООБЩЕ И ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ
Я за пол года подняла показатель страхования на 30% , хорошо закрыла месяц, но премию при увольнении не выплатили! НАДЕЮСЬ, ЧТО КАНДИДАТЫ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ ОДУМАЮТСЯ И ВОВРЕМЯ СБЕГУТ ОТ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Ответ на отзыв