Hoff - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Kika;ООО "Домашний интерьер";"Home of furnishing";"Дом для создания интерьера". хофф;Home of furnishing
Телефон: +7 (495) 645-05-35
Сайт: hoff.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
182538 раз

Отзыв сотрудника Alexsandr от 11.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Откликнулся на вакансию компании Hoff продавец консультант торгового зала,график 2/2 зарплата 65.000 премия 100%.Позвонила Елена сотрудник по персоналу подтвердила да есть такая вакансия все соответствует более подробно вам расскажут на собеседовании.Приехал на собеседование по адресу метро пражская Т.Ц Град нашел магазин на цокольном этаже,сказал сотруднику зала на собеседование ждал 30 минут.Сотрудник проводил в переговорную комнату,собеседование вела девушка из киргизии,плохо говорила по русский начал сомневаться что приехал.Девушка рассказала про должность что в нее входит,Собирать ставить в зале магазина мебель,дизайн мебели.Консультировать покупателя по дизайну мебели,разлажить товар на прелавки,менять ценники.Как белка в колесе,задал вопрос по графику зарплате.Тут началось администратор магазина киргизка на ломаном русском говорит,не знать что говорил Елана по вакансии график 5/2 зарплата 45.000 премия 3.000 контора белый,все что предлагать по работа.Мне стало плохо чуть не упал со стула,в какой то момент мне показалось что я в Киргизии меня взяли в заложники с детства украли вывезли в Киргизию на корабле Титаник.Обращаюсь конторе Hoff не делайте мозги соискателям работы не надо ставить на ответственную должность глупого человека,вы ставите под сомнение репутацию компании HOff.Потратил время приехал на собеседование услышать полную чушь как в поговорке бесплатный сыр бывает в мышеловке.Контора Hoff не соответствует информации вакансии лож обман мошенники,не рекомендую обходите стороной.

Ответы:

Компания Hoff
2022-08-10 10:16:18
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Мы хотели связаться с рекрутером Еленой, чтобы уточнить детали, но в штате отдела подбора сотрудников с таким именем не оказалось. В компании нет вакансии продавца с графиком 2/2 и премией 100%. Обращаем внимание, что для нас крайне важно отсутствие дискриминации по любому признаку: пол, возраст, национальность, религиозная принадлежность и др. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту [email protected] или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Ответ на отзыв