Этажи - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, угрожает администрации, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Агенство недвижимости этажи;Этажи Москва;АН Этажи;Федеральная риэлторская компания «Этажи»
Телефон: +7 (495) 800-1-700
Сайт: moskva.etagi.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
784598 раз

Отзыв сотрудника Соискатель от 06.07.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Отвратительное отношение HR к кандидатам в компанию.
Пригласили на собеседование. 04.07.2022 Офис в г. Москва, ул. Профсоюзная 56 (м. Новые Черемушки). Пришел за 10 минут, поднялся на нужный этаж в бизнес центре. Там две двери, одна какой-то иной компании, другая без вывески, видимо это и есть "этажи". Звоню/пишу Анне К. (менеджеру по подбору) - полный игнор. Так простоял двадцать минут. Очень унизительно - нигде ни присесть ни приткнуться. Постоянно туда-сюда снуют сотрудники и смотрят на тебя с подозрением. Конечно же ресепшена тоже никакого нет. Стоишь все это время в темном холле с лифтами. Через 20 минут плюнул и ушел. Когда уже ехал в метро менеджер сподобилась таки ответить, цитирую: "Заходите в офис". И все, ни извините, ни здрасьте вам. При том даже если бы я зашел в офис - как мне понять куда там попасть? Никаких указателей нет. На мое замечание суперэйчару что не следует так игнорировать кандидатов она заявила что ответила через три минуты после моего звонка (что конечно же ложь). Когда я прислал ей скрин подтверждающий обратное ее версия поменялась - мол, она была на встрече и "немножко задрежалась". Типа я должен понять.
Ну конечно, я добирался два часа по жаре чтобы радостно прождать в темном холле, чего это я так реагирую то резко?!
На мое предложение что при занятости можно коротко ответить на звонок или вообще использовать единый телефон для общения с кандидатами, на котором постоянно будет свободный сотрудник видимо очень удивили Анну.
Для меня как для соискателя эйчар в данном случае - это лицо компании, и если компания так свински относиться к кандидатам, т.е. потенциально "своим", то как же она тогда относиться к клиентам?

Ответ на отзыв