СМ-Клиника - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Клиника Современной Медицины
Телефон: +7 (495) 407-02-03
Сайт: smclinic.ru
Компания просмотрена:
145172 раз

Отзыв сотрудника Ольга от 03.08.2022 года о работе

Отрицательные стороны
100% пи*д*з!!! В департамент маркетинга, рекламы и PR Москвы сотрудников, руководителей набирают из своих друзей без какого-либо образования и соответствующих компетенций. Все ключевые решения принимает зам.ген.директора по маркетинговым коммуникациям О.Трофимова, которая подчинённых оценивает исключительно на то, на сколько ей лижут ж*пу в прямом смысле. Она «полный ноль» по компетенциям и соответственно образованию в маркетинге и рекламе. Директор департамента Е.Погорелиц номинальная должность - «использованная прокладка», не принимает никакого решения, за исключением назначением на должность ведущего специалиста - п*дора за 140 тыс.руб. Алексея П. - личной ее секретарши и курьера, из серии «принеси, подай, иди на… не мешай!» с предыдущего ее места работы. Заместитель директора департамента Е.Юдина — это неуравновешенная баба, а точнее «гавкающая псина», которая кидает трубки и ручки и т.д. об стол, когда ее просят что-то повторно согласовать или переделить бюджет, просто ужас…
СМ-Клиника — это семейный бизнес, собственникам пох*р на то, что творится внутри департаментов, главное выручка в день не меньше 46 мил. руб.
Текучесть кадров в ДМиР за год в среднем 32 чел.
Ещё бонус к работе, оформление на ИП, чёрная ЗП, отпуск не оплачивается, приветствуется что бы все задерживалось и уходили после руководства.

Ответ на отзыв