Лукойл - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «ЛУКОЙЛ»;Lukoil;Лукойлцентнефтепродукт;Лукойл центнефтепродукт
Телефон: +7 (495) 627-44-44
Сайт: lukoil.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
311020 раз

Отзыв сотрудника Елена от 22.09.2022 года о работе

Отрицательные стороны
1.На АЗС комната отдыха - она же раздевалка она же кабинет менеджера - размером 1*2 с камерами, на минуточку, там переодеваются все, от женщин-операторов до заправщиков и менеджера, те же заправщики спят ночью в этой же комнате, так что у оператора - кассира нет возможности вздремнуть хоть полчаса когда никого нет
2.Чтобы оформиться/уволиться нужно пройти 200кругов ада - беготня по этажам с бумажками для сбора подписей, на одном этаже тебе подпишут одну бумажку, на другом вторую, на следующем третью и т.д.
3.Отдел кадров вот эти дамочки - отдельный котел ада, когда я отказалась переводить бумажную трудовую в электронный вид(просто Мне так удобно,это Мое желание,может я люблю бумажки,может это сентиментальное чувство к своей первой и единственной трудовой))на меня и посмотрели как на идиотку и высказали какой я отсталый человек не иду в ногу со временем и т.д. в общем обосрали с ног до головы. При любом вопрое/уточнении смотрят высокомерно как на дебила отсталого, а если вы попадете туда за 15мин до их обеденного перерыва, вас пошлют и будете сидеть ждать пока они уйдут и вернутся с перерыва
4.Условия работы - каждому посетителю проговаривать помимо приветствия ещё 3предложения об акциях, иначе - штраф.
Выполнять ежедневный план по продажам кофе, иначе - штраф.
Каждый час мыть туалет, иначе - штраф.
Принимать товары, носить коробки, всем плевать какого вы пола и сколько кг коробки, иначе - штраф.
5.Коллектив. На азс сложившийся коллектив из женщин в возрасте (по крайней мере там куда я попала) это в прямом смысле змеиное логово. На вас будут смотреть как будто вы из их кармана вытащили деньги, ибо смен теперь у них будет меньше. Также они левачат,а с новыми людьми это будет делать сложнее. Обучать вас,отвечать на вопросы,помогать подсказывать - неа, будут отвечать сквозь зубы с недовольным хлебалом, между собой обсуждать вас, высказывать недовольство, но не вам лично,а за спиной.
6.Штрафов в принципе немало, ни присесть ничего, ни днём ни ночью, 12часов или сутки за кассой на ногах+беготня. За ночные часы доплата, в целом если работать как лошадь ЗП по итогу выйдет хорошая, но за все должностные обязанности это все равно мало. Не советую работу на любой заправке в принципе никому. Это то,что нужно обходить всеми способами)

Ответ на отзыв