Московский Ювелирный завод - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МЮЗ
Телефон: 8 (800) 100-19-20
Сайт: miuz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
59394 раз

Отзыв сотрудника Аноним от 14.10.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Дорогие девушки и женщины. Если вы любите себя ни в коем случае не идите работать в эту компанию !
Директор в Сургуте Мария кричит на своих сотрудников , унижает , оскорбляет их! Эта особа даже решила упомянуть мою умершую маму ,чтобы задеть, зная ,что у меня ее нет.
На этой работе нет никакой субординации!
История.
У знакомой проходила подруга мимо отдела и услышала крики директора этого магазина. Подруга девушки была удивлена, что ее директор так громко кричит. То есть ваши знакомые могут застать как вас унижают на работе... Вы все ещё хотите пойти туда ?!
Вишенка на торте.
В момент обливания сотрудников помоями эта особа доводила до слез многих новеньких, девушки убегали из отдела ,чтобы проплакаться, кто-то звонил парню , кто-то семье и все плакали вместе...
Если вы попробуете написать жалобу начальству, то вас выслушают кончено ,для «приличия», а потом заигнорят и лишат премии. После, вы останетесь на голом окладе немного превышающем МРОТ. Даже если у вас будут записи диктофона оскорблений директора. Это все неважно...
Такие случаи уже были в магазине, где сотрудника оставляли просто на окладе.
Любой комментарий про директора или вы попытаетесь остановить унижения в свою сторону будут караться лишением денег и принуждением к увольнению.
Итог :
Выполнив план продаж , все критерии, чтобы получить бонусы и премию, директор лишила 30.000 тысяч и выплатила зарплату ( оклад) и принудила к увольнению. Оставив человека у которого нет родителей голодать
Она так и призналась , что у неё просто личная неприязнь...

Ответы:

MIUZ diamonds
2023-02-09 14:22:13
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и Ваше мнение. Искренне сожалеем, что у Вас остались такие впечатления о работе в Компании.

МЮЗ соблюдает все требования законодательства и выполняет обязательства, указанные в трудовом договоре. Уровень дохода действительно зависит от работы самого сотрудника, т.к. складывается из окладной части (фиксированной) и процента от продаж, информация о зарплате указана в расчетном листе и направляется всем сотрудникам каждый месяц.
Нам искренне жаль, что у Вас осталось данное впечатление Компании и о работе руководителя магазина.

Персонал магазина, в том числе руководители работают согласно внутренним регламентам, также во всех магазинах ведется видеонаблюдение в целях обеспечения безопасности не только клиентов, но и персонала.
В МЮЗ представлены изделия собственного производства 85 % всего ассортимента, также украшения российских и зарубежных партнеров 15%. Информация о производителе указана на бирке.

МЮЗ прошел систему добровольной сертификации ISO, в соответствии с которой абсолютно все ювелирные изделия проходят тщательный контроль в соответствии с международными стандартами качества.

Ответ на отзыв