Сбербанк-Сервис  - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Сбербанк-Сервис"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
123624 раз

Отзыв сотрудника Отче наш от 06.12.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Ну что ж, присаживайтесь по удобнее на стул не с пиками, если вы уже сотрудник СБС. А если же ищете работу, то я поведаю вам всю истину работы здесь. Я полностью разделяю мнение всех ребят, которые здесь пишут не покупные отзывы. Все отзывы, которые здесь пишут, чистая правда. Новичкам здесь всячески ссут в уши, чтобы не уволились после 2-х недельного турне в Ад.
Если ты хорошо работаешь, выполняя кучу заявок за день, то это плохо и тебя будет ненавидеть за это руководство. Ведь СБС создан для того, чтобы развалить сервис.
Здесь такого понятия как индексация ЗП, повышение в должности. Вы будете здесь страдать от постоянных нововведений бесполезного и бездарного руководства во главе со Смагиным, его подстилками и выше.
Кстати говоря, новеньких инженеров сейчас набирают на оклад 65000, а у работающих в этой помойке 2 + года, всего лишь 54100. Представляете, как сказывается это на мотивации стареньких инженеров ?
И даже при таком раскладе, спросите у любого новичка, который работает месяц или два здесь, нравится ли ему работа. Скорее всего он просто не услышит вас из-за лапши на ушах. Но если услышит, то прохрипит - спасайся пока можешь, а я уже в рабстве!
Руководство абсолютно не слышит просьбы инженеров. Нужны доступы для работы? Жди! Полгода, год и ты получишь часть доступов. Как ходить в кроссовую ? Возьми у коллег пропуск. Люди получают технологические учетки спустя полгода работы!!! Пользуясь при этом учетными записями неравнодушных коллег по несчастью. И также пользуются нелегитимным ПО для выявление неисправностей ПК. А это грубое нарушение требований департамента кибербезопасности. Куда смотрит руководство Сбера, допуская такую контору к работе.
Не могут даже предоставить инструменты для работы, а заявочки то делать как-то надо. Приходится отстегивать деньги на рабочие расходы с кровных 54100.
Кому повысить ЗП решает непосредственно ваш руководитель. Но он лишь будет вам открыто 3,14здеть всю дорогу во главе с цыганкой в HR. Лично видел как они «подкидывают монетку» когда решают кому увеличить зп.
Можно еще многое написать про сбс, но мои 15 минут обеда кончаются. И да, обеденный перерыв здесь иногда существует!
Знайте, если вы не работаете в этом кринж-сервисе, вам уже крупно повезло в жизни! А если же совершили ошибку, то бегите отсюда как можно скорее!

Ответ на отзыв