Винлаб - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: winelab
Сайт: winelab.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
108048 раз

Отзыв сотрудника Антон от 17.03.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Компания специфичная. Начинал я с продавца и на первой тт даже повезло с коллективом. Дальше повышение на старшего продавца и это конечно здорово, но по-факту ничему не учат, всем на тебя посрать а если еще и админ новый вы сидите оба как дебилы и просите помощи у соседних тт. От ТУ не дождешься ни помощи, ни даже б*ядской формы которую им просто в падлу привезти, но за ненадлежащий вид - штраф. Если будете работать - молитесь чтоб попался хороший коллектив и следите за всеми, в том числе и за ТУ. Если будут доказательства - повезет. Воруют все - от мала до велика, вечные недостачи. На инвентаризации с тебя спишут даже то, что пропало до твоего прихода в компанию, а когда ты переведешься на другую тт с тебя спишут: и тут по итогам часов отработанных на магазине, и со старой тт тоже спишут спустя несколько месяцев как ты там не работаешь, и неизвестно что там происходит.
Благо не столкнулся лично с этим, но все мы знаем историю про тт на Ефимова 5, где старший продавец присваивал наличку за товар через онулирование чека, и наличку из кассы ссылаясь на ошибки продавцов. Продавцы по несколько месяцев получали в зп по 3к просто потому что писали служебные на возмещение. Если у вас недоштат- вы с админом будете пахать 7/0, потому что магазин удален от метро и нафиг никому не сдался чтоб в подработки ходить, и спасибо вам за это не скажут, а hr будут только отговариваться. Вечные поломки касс и ошибки, особенно в пик перед закрытием, а злощастные 77777 уже не отвечают. От ТУ тотальный игнор. И вот ты стоишь перед покупателями с одной кассой пытаясь всех обслужить вовремя, а девочку админа просто доводят до слез недовольные алкаши.
МАЛОЛЕТКИ вот это самый сок, что только не делают чтоб провести: и в бабушку переодевают, и стоит курица доказывает что мы считать не умеем, и чуть ли не голые заходят в магазин. Тут варианта два: либо штраф, либо давать на лапу 15-20к. Чаще всего из кассы и писать на удержание. Так сверх этого тебя еще и полностью депремируют.
Е*бать вас будут за все и по настроению: за планограмму сезонного стеллажа которую составляет укуреный отдел маркетинга и видимо не имеют понимания о размерах стеллажа, за просрочку сопутки которую - подавай или не подавай на уценку - никто не купит а ТУ перемещением заниматься в падлу, за пыль на стеллажах которую протирать летом нужно каждый час, ведь кондиционеры не работают, дверь в магазин открыта и с улицы летит эта бл*дская пыль, за открытие магазина не в 9:30, и кстати вам не оплатят эти полтора часа.
Повсеместный сексизм который даже я заметил. нормальные люди не задерживаются в этой компании, я знал всего 3 адекватных админов и одну ТУ, остался только админ с А.Невского (имени не запомнил, но он долго работает). Короче если вам ценны ваши нервы, время и деньги - Винлаб, это последнее место для трудоустройства.

Ответ на отзыв