Bosco di Ciliegi - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Телефон: +7 (495) 660-05-50
Сайт: bosco.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
101048 раз

Отзыв сотрудника Оксана от 27.06.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Каткова Варвара -это человек, который имеет серьёзные проблемы с психикой. Она не имеет права находиться со здоровыми людьми. Человек имеющий некоторую власть в виде должности управляющей с больной психикой -это насилие над работающими с ней людьми!
Это недопустимо! Она абсолютно неуравновешенный, злой , подлый, с кучей проблем в голове человек! Как такое существо может находиться на этой должности я не понимаю. Клиентов всех ненавидит и считает их зажравшимися уродами.
Столько измученных людьми пишут жалобы ( а сколько ещё не пишут) и она продолжает терроризировать всех кто находится с ней рядом! Орет, унижает, несёт просто бред, невозможно понять , что она хочет, что ещё раз подтверждает ее неадекватность .
Кричит про продажи, что нужно продавать, а одну из сотрудниц , которая продавала лучше самой Катковой ,она ее убрала ! Где ее вышестоящее руководство ?! Продажи , которые ребята делают , по какому - то принципу выборочно она забирает себе!
Товары падают , часы бьются и ювелирка тоже ( потому что страшная текучка, наорет унизит истерит , сотрудники естественно на нервах ,конечно же , там не только часы падают там чувство будто ты в средневековой пытательной!
Уберите ее, магазин будет со здоровыми сотрудниками , хорошими продажами и уважением к клиентам!

Ответ на отзыв