Велесстрой - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Велесстрой»
Телефон: +7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: velesstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
453641 раз

Отзыв сотрудника Надежда от 26.09.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Неадекватный главбух, которая вообще не понимает проблем в отделе, не пытается решать проблемы. Занимается только воспитанием своих подчиненных. Каждую неделю выслушиваешь часами ее наставления, тратит наше время.
Программа 1С переписана, сломана вся. Налоги ложатся некорректно, решение проблемы пытается переложить на бухгалтеров, которые за свой счёт должны сидеть исправлять ошибки. Экономят на зарплате. Повышения окладов нет годами. Вы всегда будете операторами, не специалистами. Пахать будете днём и ночью, вынуждены будете работать в выходные бесплатно. Скрипя зубами подписывают выход на работу в выходные, но их цель- убрать выходные совсем. Объём работы такой, что в будние дни сделать это нереально.
Премия платится с опозданием за предыдущий год в конце текущего. Если вы увольняетесь, то премию за отработанный предыдущий год вам не видеть!
Горячая линия- отдельный вид искусства, вас будут драть за любой идиотский вопрос на горячую линию. Это важнее, чем основная работа.
Ну и куча нарушений в плане трудового законодательства- вишенка не торте.
Если не знаете , чем заняться, хотите пахать не поднимая головы без благодарности и свободных выходных , то вам в Велесстрой!
Почувствуйте себя угнетёнными рабами - операторами.

Ответ на отзыв