Action Marketing Agency - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ПРОЭКШН;Action Group
Телефон: +7 (495) 419-91-11
Сайт: action.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
30439 раз

Отзыв сотрудника Юлия Манина (Москва) от 22.12.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Среди многочисленных преимуществ рекламного агентства Action, где я тружусь вот уже третий год, мне особо хочется выделить активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях. Согласитесь, не так часто среди крупных корпораций встречаются компании, тратящие немало средств на добрые дела. Во многом на душевной широте таких людей, как Дмитрий Владимирович Бодренко, держится русская земля. Его можно назвать настоящим меценатом, направляющим деньги в помощь больным и нуждающимся детям.
Чего стоит благотворительный бал, прошедший недавно на территории дизайн-завода Flacon. Гостями вечера стали такие известные фигуры российского шоу-бизнеса, как Иван Ургант, Тутта Ларсен, Преслава Фентам-Флетчер, Алексей Платонов, Олег Сингареев, Антон Комолов. Вырученные 4 миллиона рублей пошли на нужды ЦЛП – Центра Лечебной Педагогики, который патронирует малышей с аутизмом, ДЦП, синдромом Дауна и другими тяжелыми заболеваниями.
Не понаслышке знаю, что такое болезнь близкого человека, тем более ребенка. Отрадно, что моя компания Action и лично директор Д. В. Бодренко принимает в помощи таким людям самое активное участие. При этом мы не забываем о своих прямых обязанностях: клиенты, число которых постоянно растет, скучать и почивать на лаврах не дают. Не сомневаюсь, что рекламные выставки, презентации, проекты, за которые возьмемся, выполним качественно и своевременно, как всегда.
От души поздравляю клиентов и партнеров рекламного агентства Action и персонально директора Дмитрия Бодренко с наступающим праздником. Пусть новый год принесет всем нам как можно больше улыбок, добра и позитива!

Ответ на отзыв