Избенка - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ВкусВилл
Телефон: +7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
118637 раз

Отзыв сотрудника Анонимка (Москва) от 05.07.2023 года о работе

Отрицательные стороны
я как соискатель, и как человек только приехавший с Даркстора, могу сказать , не тратье свое время на эту помойку. Я даже еще не стажировалась там, но уже оценила весь масштаб работы и условия. Начнём с того, что все курьеры не русской национальности, если вы девушка, сразу удостоитесь липких взглядов. Зайдя на склад, я по началу ошалела от температуры на нем. градусов 15 точно. И это даже не побыв в холодильнике. Благодаря мужчине (видимо курьеру) я нашла куда надо подойти. Он отвел меня к женщине которая видимо одна из руководительниц этого муравейника.Даже не представившись сразу презрительно посмотрела на меня. Будто я пришла милостыню просить у королевы. Она практически не обращала на меня внимания , оставила меня посреди склада, и пошла работать дальше. Спустя 10 минутного ожидания, я уже начала подумывать о побеге оттуда, но подумала что с моей стороны это будет непрофессионально.
Эта женщина видимо вспомнив про меня, позвала другую. Она руководит как раз таки.
Она мне показалась более дружелюбной. Начала спрашивать как я вообще сюда попала, и от какой компании я пришла. Спустя 2 минуты неловкого разговора, она сказала следовать за ней. Как вы поняли начался экскурс по местной фауне.
Склад довольно большой, и один срач…
Продукцию вкусвилла я кстати не видела от слова совсем.
Она сразу обозначила минусы работы, это таскание бутылок, и хождение в местный храм под названием -Холодильник. Из плюсов она отметила что можно идти по карьерной лестнице.
В холодильнике я просто охерела от температур, и от количества народа там. Продукции там до кучи, и скорее всего там придется зависать чаще всего. Когда подошли к морозильной камере, она видимо не стала меня туда пускать потому что там было еще холоднее, так же она сматернулась хлопнув дверью морозильника, якобы там что то поломалось.
Для меня мат на рабочем месте-это полный булшит. Было очень неприятно слышать такие выражения от человека который по сути показывает тебе условия работы.
В целом, вкусвилл старались сделать хорошо, но получилось как получилось.
Никому не советую идти туда, особенно молоденьким девушкам. Вас там сожрут с потрохами и изнасилуют эти курьеры, а потом засунут в этот холодильник.

Ответ на отзыв