Монополия - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Монополия-Дон
Телефон: +7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
234306 раз

Отзыв сотрудника Не важно (Санкт-Петербург) от 25.07.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Зарплата ниже рынка, при этом объем работы огромный.
В коллективе разлад и постоянные конфликты. Если вы не лебезите перед руководством, то вас всячески пытаются принизить. Руководитель считает нормальным постоянно дергать сотрудников по рабочим и личным поводам. Сотрудники тихо ненавидят руководителя .
Выйти из кабинета больше, чем на 10 минут нельзя. Разговаривать с коллегами тоже. Сразу начинаются претензии, типа, что работы нет?! Нельзя уйти на обед одной, нужно ходить с коллегами (мы же семья). Но курить или выходить всем вместе на улицу без руководителя нельзя (не дай боже руководство обсуждаем). Спойлер: коллеги прекрасно делают это с помощью телефона и при руководстве)
"Мы семья"- только, когда от тебя что-то надо, например выйти в выходной на работу (плевать, что у тебя планы). Но "мы семья" заканчивается в тот момент, когда тебе нужна помощь. Все сразу делают вид, что тебя не существует.
Сплетни, постоянное перевирание слов и манипулирование – главное развлекалово руководителя в обычный будний день). Подойти спросить что-то по работе можно, но предварительно тебя смещают с грязью.
Рабочий чат, из которого, как из канализации, льются подробности личной жизни руководителя (все недоумевают, зачем это им знать) и утром и вечером и в выходные и в праздники. Очень тяжело из этого всего выловить важную информацию для работы (виноват оказываешься ты, что не нашел ее)
Внезапно забрать работу сотрудника, чтобы выбить себе двойную оплату тоже можно. Скидывать свои задачи на подчиненных, а потом говорить, что ты одна все сделала, тоже хорошая идея.
Разное отношение к коллегам, если ты подружка, то твои косяки будут прикрывать перед руководством. Если нет, то тут же побегут громко рассказывать о них, суют нос в работу и тут же докладывают руководителю.
Честно, я рада, что ушла оттуда во время, сохранив хоть какие-то остатки психического здоровья. И вам советую обходить эту компанию стороной. Возможно, в других отделах есть замечательные руководители и коллеги, но точно не в отделе кадров) Поберегите себя и свои нервы.

Ответ на отзыв