Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Банк Уралсиб

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Программист
Дата
Место работы
Москва
Не хотел устраиваться в эту контору и поэтому на собеседование даже приходить не хотел, но кадровичка (скользкая баба) все-таки уговорила созвониться.

Телефонный звонок состоялся по их инициативе (у меня входящий звонок) и продолжался недолго. Разговаривал какой-то очень борзый дядя, хотя по голосу он был старше меня, фамилию не запомнил. Запомнил вопрос от дяди: "Ну и сх..яли звОним!?" - я ему сказал, что вопрос хороший, и повторил ему этот же вопрос, на что дядя удивился: "А ответ какой?" - Я сказал: "Ответ от тебя ожидается." - Дядя не ответил.

Больше не звонили: ни борзый дядя, ни кадровичка скользкая.

Что было отмечено положительно:
В этой конторе не работал, не собираюсь и не рекомендую.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.