KFC - Ростикс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: KFC International Holdings Inc
Телефон: +7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
207821 раз

Отзыв сотрудника Мария (Москва) от 14.08.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Поработав там,хочу сказать,что плюсов нет совершенно. График они составляют на своё усмотрение и всем плевать на ваше мнение. Сама работа очень тяжёлая физически,если вы не готовы стоять на ногах весь день и бегать,фасовать картошку с напитками,от вида которых вас будет потом тошнить,то эта работа не для вас. Мало того,что присесть на секунду нельзя,так нужно ещё постоянно проверять наличие салфеток,трубочек,стаканов и т.д..
Стоять без дела тоже нельзя,ибо получается ты не работаешь и за это можно получить пиздюлей. А менеджеры всегда найдут работку,которую можно свалить на тебя. Кстати о менеджерах,индивидуумы,которые вообще непонятно зачем там находятся,потому что работать с людьми не умеют. Постоянно орут,угрожают,психуют. Относятся к обычным работникам,как к скоту.Перекидывают проблемы на других и не умеют решать их самостоятельно. Вообщем,таким больным ебланам нечего делать в общепите,только лечить свою голову и не тратить нервы других людей. С зарплатой вам могут так же хорошенько %удалено%,как и меня на пару тысяч. И всем будет плевать.
Вообще в это ублюдское место стоит идти только студентам,которым необходимы деньги,но и задерживать там не стоит,если вам дороги собственные нервы,силы и физическое здоровье. Взрослые люди там работают только из-за безысходности.
Могу только сказать,что если вам повезёт с коллективом,это будет огромным плюсом,потому что может облегчить работу. Это всё.

Ответ на отзыв