Альфа-Банк - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Альфа Банк
Телефон: +7 (495) 78-888-78
Сайт: alfabank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
509852 раз

Отзыв сотрудника Александр (Москва) от 18.08.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Регионального руководителя (Михин Максим) - которому все равно на своих сотрудников, вместо того, чтобы решить проблему или найти компромисс говорит : «пиши заявление, общаться с тобой не будем»

Системы руководитель-сотрудник нет от слова совсем, вечно сменяющиеся начальники групп, которые не разбираются в знаниях своих подчиненных, общение через угрозы, штрафы и обвинения. (Котикова Елена, Жеребцов Владимир)

Выплата больничного листа, учитывается с оклада, а не со всей премии. Также не учитывается стаж с прошлых мест работы, нужно этим заниматься самостоятельно, процесс не автоматизирован и данные не подтягиваются, хотя агитируют на электронную трудовую книжку

К СВК относятся, как гончим, лишь бы накидывать заявок, а потом запугивать штрафами за халатность СПиК, так как вся конверсия висит на сотруднике доставки.
Имеется «сладкий т0» заявки назначаются день в день), сотрудник должен вернуться за доп заявками в офис и обратно на маршрут. Но по факту туда сливают заявки с прошлых дней, вместо того, чтобы сразу раскидывать маршрут на день. Доназначают их за 15 минут до конца интервала (Наумова Василиса, Щеткин Кирилл)
Разброс в полтора-два часа езды считают адекватным, как говорит Куприянова Алена «это совсем рядом»

Обучение халатное, хотя вроде бы и есть. Рассказывают не то, что нужно для работы, заставляют зубрить не нужные вещи, вместо того, чтобы научить правильно работать с программой, взаимодействовать с координаторами.

Карьерного роста нет, потому что не ценятся такие качества как профессионализм, желание и способности к развитию, назначают стукачей и пугливых, кто будет всегда в страхе и лицемерии перед руководством. Хороших продажкников также запугивают, не отпускают, так как группа ослабнет и продажи просядут (Котикова Елена)

Компенсации за проезд также не предусмотрено. Обеденного перерыва как такового нет.

При увольнении расчетный лист не приходит, все суммы не выплачиваются в срок.

Ответ на отзыв