ФГУП Почта России - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Почта России
Телефон: 8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: russianpost.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
673727 раз

Отзыв сотрудника Татьяна (Воронеж) от 06.09.2023 года о работе

Отрицательные стороны
1. Хамское отношение со стороны высшего руководства, если не продаешь (лото, страховки, сим карты, продукты) заставляют покупать себе. Так же перекладывают свою работы на своих сотрудников. Делать аналитику по лото, обзванивать другие опс для информации по лото, заполнять таблицу в процентах по лото за весь город а все эти действия, они называют дежурством( дежурит тот, кто мало продал лото), это явно не обязанность сотрудника определенного ОПС.
2. Постоянные проблемы с ремонтом, сломался кран, можете работать неделю без воды, чтобы дождаться сотрудников по ремонту. В некоторых ОПС сотрудники сами покупали себе туалет, но даже чтобы его установить, сотрудникам пришлось ждать и упрашивать, чтобы его установили.
3. Постоянно задерживается машина, и не волнует если второй обмен приехал в 19:50 а у тебя рабочий день до 20:00, ты обязана остаться и обработать почту, иначе вызовут на ковер и будут угрожать увольнением.
4. Из 9 участков осталось 3 почтальона, и чтобы этим трем почтальонам разнести 9 участков приходится нести сумки по 15 кг...НО при этом еще и товарчик нужно взять на 2000 рублей! Издеваются как могут! Никакой техники безопасности нет!
5. По увольняли пол города сотрудников, а те которые остались выполняют работу за троих сотрудников, постоянно иду неоплаченные переработки. Так еще и руководство вызывает в другие ОПС за спасибо, и если ты откажешься, то ты изгой коллектива, да и можно уже писать заявление.
6. Вплоть до увольнения заставляют становиться агентом Почта Банка, так только ты становишь агентом, с тебя сдирают три шкуры, если ты хотя бы за месяц не втюхал 3 кредита, 9 банк. карт и не открыл 5 вкладов. Конечно клиенты идут на почту не за кредитами страховками продуктами и тд, они идут за посылками!!! Из Руководства твоё мнение никто слушать не будет. Не нравиться - уходи. Остальные за тебя поработают!

Ответ на отзыв