Cian Group - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦИАН ГРУПП
Сайт: cian.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
52977 раз

Отзыв сотрудника Забудьте (Фано) от 08.09.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Циан - худший работодатель и самое ужасное место, где мне доводилось работать.
Организационный момент устроен крайне плохо. Чтобы узнать ответ на простейший вопрос — нужно пройти все круги ада (читать: другие отделы). Крайне токсичный коллектив. Даже разъярённые клиенты по сравнению с ними вполне себе приятные и вежливые люди. Нарекают себя "семьёй, командой" и прочими не относящимися к ним словами, однако излучают нескрываемое раздражение на любой возникший вопрос. Все друг с другом разговаривают так, словно считают себя на ступеньку выше по какой-то придуманной ими иерархии. И очень любят отвечать вопросом на вопрос. Система мотивации и оценки также ужасна, можно даже сказать, что её попросту нет. Видимо она полностью зависит от настроения и внимательности проверяющего. Приходится даже доказывать, почему, как и где он ошибся.
Здесь нет дружеской и тёплой атмосферы, сложилось такое впечатление, что все друг друга ужасно бесят, причём давно.
Команда разработки - вообще отдельная история. Если кратко, там никто не хочет и не собирается работать, задачи закрывают "на отвали", толком даже не разобравшись в ситуации. Придётся потратить своё время и нервы, чтобы их хотя бы немного расшевелить. Задачи могут рассматриваться месяцами. И всё равно виноват в этом будешь ты.

Если не хотите потратить своё время, растратить свой положительный настрой по отношению к людям, и если для вас действительно важны взаимоотношения в команде - вам точно не сюда.

Кстати, оформление на удалённой работе по ГПХ, без каких-либо льгот и соц. плюшек.

Ответ на отзыв