Сбербанк России - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Сбербанк России";Сбербанк;Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефон: 8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: sberbank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
941744 раз

Отзыв сотрудника В. (Москва) от 08.09.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Я не уверена, что мой отзыв будет опубликован. Но надеюсь он прорвется и дойдёт до нужных людей.
Проработав несколько месяцев в компании, остудив эмоции. Взвесив всё так сказать за и против. Могу подытожить следующие: не повезло с руководством точки. Работала в Москве на улице Егора Абокумова. Для понимания, точка исторически была слабая и основной костяк сотрудников это люди, которые проработали на ней больше 10 лет и ничего менять не хотят. Руководитель занимает позицию простую, ты новенькая, тебе нужно заслужить место под солнцем. Ты работаешь тогда, когда удобно руководителю. Ты никогда не будешь подписывать свой график, потому что он меняется несколько раз в день.
Итого мы получаем, что работая здесь у вас не будет личной жизни.
Дальше, руководитель точки - вас будет каждый день унижать и говорить, если ты это не сделаешь, я тебя увольняю! При чем это может быть любая прихоть директора точки.
Следующие, если вдруг вы заболели и ушли на больничный, то каждый день, вам будет звонить директор и спрашивать: «когда ты на работу? У нас не принято брать больничный!»
Отмечу, что здесь я впервые за всю свою жизнь ушла на больничный, просто из-за нервного напряжения и срыва от директора точки!
Чтобы не перечислять дальнейшие негативные моменты точки, я ограничусь, что мне просто не повезло .
В заключении, на данной точке сейчас также работает новая сотрудница и ей директор точки подкидывает железные монеты рублевые и говорит, что это тебе на жизнь, ты из себя ничего не представляешь. Это для понимания, того, что там творится.

Ответ на отзыв