Улыбка Радуги - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
192295 раз

Отзыв сотрудника Секрет (Зеленоград) от 24.09.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Дорабатываю 7й месяц, за все это время приходилось выходить много раз в свой выходной при этом даже не стояло вопроса могу ли я выйти а просто выйди.Дм постоянно тотболеет то в отпуске, сотрудники сами по себе. Когда же дм на месте из графика с 9 до 18 работает по факту она часа 3 от силы ,остальное время курит или ходит домой.
Наняли укладчика, это просто кошмар, во вторник приходит поставка и разбирается она дай бог к вечеру среды и только силами кассиров. Тсд один на магазин при том что надо и товар расставить и ценники повесить и пересчет сделать . Что катигорически меня не устраивает это то что вечером сотрудник совсем один, ни присесть ни поесть ни в туалет сходить. Рабские условия, мне обещали 40к при работе 2/2 в итоге часы каждый месяц сокращаются изза не выполнения плана продаж и изза карты лояльности. В итоге я получаю 22 к и то не всегда. Один сотрудник ушел в отпуск, дм погуляла с сотрудницей и они обе ушли на больничный ,следствием оставшиеся 2 сотрудника работают по 12 часов 2/2 без доплат без вощможности покинуть магазин так как народу тьма, нужно проконсультировать людей, принять поставку,разобрать ее, стоять на кассе и планограммы выполнить ,плюс держать магазин в чистоте,сделать пересчет и следить что б не украли ничего. Так же на акции приходится клеить большие буквы на витрину. К примеру вчера я чуть не заработала проблемы с мочевым пузырем тк было 6 человек в зале и все очень долго ходили плюс люди прибывали ,я не могла выйти полтора часа и когда остался один человек мне пришлось попросить его выйти.
Посидеть тупо на кассе при 12 часах работы ты не можешь так как потом чувак который приезжает посмотреть камеры потом начинает составлять акты о том что сотрудник ничего не делает. Когда привозят бижутерию она вся без ценников а с ободков постоянно пропадают штрихкода ,кто же занимается ценниками на все это дело? Конечно продавец кассир,нам же заняться больше нечем.уборщицу уволили, свесили уборку на сотрудников. Переоценка. Господи это вообще кошмар. Каждый день куча ценников, при том что принтер еле еле печатает, ты один печатаешь ,вырезаешь в ручную, а потом еще и расставляешь а следующим вечером приходят ценники с другой ценой на те же товары. Листовки . Когда акция 30 процентов на ту или иную категорию, одного или двух сотрудников отправляют на улицу раздавать листовки, что простите??ок.
Сшл. Когда кто то что то ворует ,мы сидим на камерах и выискивам кто урал ,опять же какого черта этим занимается сотрудник?помоему это обязанность директора.
Нас абсолютно не обучают знанию товара,то есть просят консультацию а ты не знаешь как это сделать ведь ты не вкурсе что куда и зачем ,спасают глаза,стоишь и вычитываешь то что покупатель может сделать и сам. На краски почти нет палитр, краски олин салонные это вообще песня, ищите в интернете всю инфу по ним.
Вода. Воду привозять раз в 2 месяца и то не факт, так еще и с отвратительным запахом и вкусом, будто там химоза какая то. То есть исходя из этого приходится всем покупать себе воду каждый день ,с какого перепуга?
И.О. не дай бог вам когда нибудь им стать. На вас упадет рутина обязанностей за которую вам доплатят 2 к за две недели мучений и нервов.
Я не назвала еще кучу недостатков,дорогие друзья,делайте вывод, хотите ли вы работать в таком ужасном месте или нет. Я попробовала и пожалела. Условия при устройстве райские а на деле это рай для сатаны.

Ответ на отзыв