Сеть магазинов DNS - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДНС
Телефон: 8 (800) 5000-712
Сайт: dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
563833 раз

Отзыв сотрудника Максим (Москва) от 26.10.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Их очень и очень много.

1. Не дают на руки трудовой договор, и получить его очень нелегкая задача.
2. Работа вечно на ногах, посидеть у вас время будет только на обеде.
3. Работаешь за всех но получаешь одну зарплату. Если вы устроитесь сюда работать - очень сильно пожалеете, так как на многих точках сократили кладовщиков и сотрудники делают всю работу за них. Так что готовитесь разгружать от тонны и выше каждый день, а это в основном крупная КБТ, большие ТВ и т.д Так же вы будете еще мерчом, каждый день меняются цены и вы едва будете успевать менять сотни ценников, так как помимо этого нужно еще обслуживать и консультировать клиентов, отдавать интернет заказы, смотреть камеры и следить за людьми. Да, тут вы еще и охранник, если что то украдут и вы не были заняты клиентом, а допустим были на складе или меняли ценники, получите минус на всех из зп.
4. Нет обеденной зоны. Будете есть на грязном складе, где сотрудники раскидают вещи и творится лютый треш.
5. Коллектив. Дружная его половина работает сама на себя, и уводит клиентов из под вашего носа, приветствуется стукачество, хамство, в том числе от руководства. Если на ранних этапах ничего не знаешь, будут в открытую смеяться. Справедливости ради скажу, что думаю везде есть адекватные и добрые люди которые помогают, но к сожалению в моем коллективе это был всего один человек.
6. Просто нереальный бардак на складе, все накинуто в кучи, носишься туда и обратно в попытках что-то найти, вечно недовольные клиенты из-за ожидания.
7. Низкая зарплата. Можете приготовится каждый месяц скидывать за инвентаризацию от 2 до 5 тысяч с каждого человека, так как постоянно что то теряется, плюс очень много воровства со стороны покупателей.
Итог, сто раз подумайте, нужна вам такая работа. Компания никого не держит, текучка нереальная.

Ответ на отзыв