Ostin - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Остин;ostin;O'Stin
Телефон: 8 (800) 777-4-999
Сайт: o-stin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
359136 раз

Отзыв сотрудника Стеклоедик 007 (Москва) от 01.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Недостатки абсолютно во всём. Совершенно нехороший коллектив, где работают одни крысы и змеи, готовые перетереть тебе все косточки, только повод дай. Выполнение плана не даёт ровным счётом ничего, а за простые "Молодец" и "Спасибо" работать не хочется. Пофигизм со стороны начальства и администрации, плохое отношение с их стороны и жёсткие подставы (сначала говорят одно, а как доходит до дела, так всё оказывается совсем всё не так и ты остаёшься по итогу виноватым). Как написал один комментатор - работать надо за всех : и охранник, и продавец, и кассир, и консультант, и уборщик, и все-все, короче говоря. Платят сущие копейки, а работаешь, по факту, практически без выходных. Если вдруг решишь уйти на больничку - тебе пер**бут все нервы, мозги и скажут достаточно МНОГО гадостей, после которых на работу выходить совсем не захочется. Даже близкое расположение от дома не делает данный пункт плюсом, потому что если живёшь далеко - тебе никто и слова не скажет. Опоздаешь из-за того, что автобус не приехал вовремя? Ничего страшного. А если живёшь близко - приходи точно к нужному времени и никакого опоздания. Толку от прихода раньше нет - поставки все разбираются уже после открытия магазина, а до того времени ты предоставлен сам себе. Ещё очень активна моральная давка со стороны старших (начальство и администрация). Если что-то случится - ты сразу всех подводишь и виноват в том, что у них полетели все планы.
Бывает такое, что даже приходится перерабатывать (выходить не в свои дни), а бывает и такое, что даже не спрашивают, а ставят постфактум смены. Админ захотел отдохнуть? Тебе поставят его смены и еб*сь дальше как хочешь. Устал ты, не устал, отваливаются у тебя ноги, не отваливаются - всем плевать. Так же возник какой-то там конфуз с документами, который крайне насторожил и заставил усомниться в честности данной компании.
Реакция на увольнение было совершенно неподобающим - наговорили гадостей, вывели на нервы и только добавили повод для увольнения. После решения уволиться отношение со стороны коллектива стало ещё хуже : все ходили с недовольными лицами и общались так, будто ты какой-то мусор.

В начале работы что-то ещё более менее объясняли, помогали с чем-то, а дальше всем пофиг. Не знаешь что-то? Разбирайся сам. В кассе совершенно нет размена, а клиент подаёт тебе большую сумму наличкой? Ну оправдывайся перед ним сам и сам же выслушивай гадости, которые он тебе наговорит.

Короче говоря, работа в данной компании была полным шлаком. Не пожалела, что ушла. Нервы сберегла.

Ответ на отзыв