Улыбка Радуги - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
192294 раз

Отзыв сотрудника Ангелина (Москва) от 12.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Вкратце изложу какие были недостатки, их само собой намного больше.
Низкая ставка в час - 208 руб/час с ндфл при выработке до 151 часа в месяц, далее ставка повышается на несколько рублей. Была кассир в моем магазине, которая работала 200 с лишним часов в месяц и заработала всего 60 тысяч, словила проблемы с давлением и мигрень))) так что заработать в ур у вас просто не хватит сил.
Обычный кассир он же уборщик, охранник, директор, сборщик заказов. Как и писали люди ниже, работать ты будешь один хоть целый день - никого волновать не будет.
Мне не повезло с директором в магазине, да и в целом я не встречала нормальных директоров в торговле, можно это взять как за базу.
С карьерным ростом тут тоже много вопросов. Знаю много случаев, где кассир пробует себя в роли директора, старается, но если он не понравится территориальному менеджеру, то кассира могут легко обратно развернуть и сказать до свидания.
Вылизывание покупателей здесь как отдельный заголовок. При трудоустройстве я прочла книгу магазина ур, где было прописано черным по белому, что люди могут принести поломанный зонт, купленный в магазине 3 месяца назад, и сотрудники обязаны вернуть за него деньги даже без чека о покупке)))
В общем и целом, проработав в таком своеобразном месте, фиговые условия труда будешь чуять за километр)

Ответ на отзыв