IKEA - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИКЕА;Группа компаний ИКЕА
Телефон: +7 (495) 737-30-08
Сайт: ikea.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
408803 раз

Отзыв сотрудника Кирилл (Новосибирск) от 21.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Ушёл сразу же по собственному желанию, когда ко мне подлетела девушка из отдела маркетинга и начала публично кричать. Попрощался прям в этот момент на рабочем месте, так как работал от своего рекламного агентства самозанятым и никому ничем не был обязан (в отличае от бедных ребят официально устроенных). Хотя эта же девушка в Икее (ну имени уже называть не буду, кому надо сами поймут) на собесе добродушно просила помочь, т.к. нехватка сотрудников постоянная - работать некому. Ну, конечно, у вас нехватка сотрудников, если вы на них ездите и кричите. Мне не было сказано ни о том, что нельзя посидеть 5-10 минут, если на точке нет народу совсем, ни о том, что существует план работы по оформлению карт и его надо выполнять или тебя будет гнобить начальство, ни о том, что нельзя подвернуть штаны внизу, ибо форма вообще не по размеру всегда (да, даже до такого бреда доходило).
Ребята, которые по долгу работают, при упоминании начальницы сразу боятся (это ж надо было, себя девушку красивую, до такого довести, чтоб тебя шугались все).

К слову ставка на всё это удовольствие 170/час за привлечение покупателей и оформление карт, работу на сервисе в помощь покупателям, проверку кью ар кодов, при том, что в нашем городе от 180 идёт просто раздача листовок. ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ, при том, что на собесе мне в лицо было сказано: "У нас не бывает задержек". И потом ещё: "Я никогда не урезаю зарплату" - за первые три дня НЕДОПЛАТА, ошибка бухгалтера лол кек чебурек математика бухгалтерия знания хэштег. Пасибо, чмоки, отдел маркетинга Икеа Новосибирск.

К тому же, промики (на которых и идёт основной поток потенциальных клиентов икеаяфэмили) не могут пользоваться льготами для сотрудников в столовке и никаких премий, льгот и доп. выплат нет, как другим сотрудникам.

И в магазине работать холодно, пожалейте ребят, которые там остались, выдайте тёплую форму или включите теплые кондёры.

Это моё лично впечатление, оно может не совпадать с вашим, но в этом магазине работать больше не хочу.

Ответ на отзыв