Велесстрой - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Велесстрой»
Телефон: +7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: velesstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
453641 раз

Отзыв сотрудника Александр (Свободный) от 15.02.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Руководители это жесть, толковых мало, многие без образования каски белые надели, есть адекватные, есть просто конченные. В основном сербы.
Когда узнал про зарплаты сербов так вообще сразу перехотелось там работать, ты русский получаешь 60-84, в зависимости от разряда, максимальную ЗП я видел у чувака с моей бригады 165.000 ровно на 100к больше моей, у меня 4 разряд арматурщика было 220 рублей в час, если отработаешь 30 дней без выходных то получишь 66.000.
Выходные типа два раза в месяц, хотя в договоре раз в неделю.
Когда начинаешь работать, первые деньги через полтора два месяца увидишь, хотя в норм конторах аванс дают в этом же месяце с которого начал работать, а тут за май получишь аванс 21 июня, а остатки уже в июле. Так что вещи деньги с собою на сигареты, чай, кофе и т.п.
Ну деньги платят, без обмана.
С меня не вычитали ни разу, ни за что, но вот если инструмент потеряешь, то говорят мужики вычитают по полной стоимости, а инструм весь Хилти, бы одна болгарка от 30к начинается на оф.магазине смотрели. ЗП тебе повышать никто не собирается, бумаги подают, но их никто не подписывает, премию выписывали тоже не подписали. Короче как я получал 220р, так и получал весь отработанный год, межвахту оплачивают по 9к где то, у всех по разному, от разряда зависит, азиаты стали все приезжать с 6 разрядом, хотя никогда не работали по своим профессия, так что если у тебя не 6 разряд и максимальная ставка, будешь получать меньше урюков этих, которые не умеют, не хотят и не знают как работать. Практически никто по русски нормально не говорит, так что тебя и обучить нормально никто не сможет, все сам, все сам. Работа обычная, не супер сложная, зимой вообще были дни халявные, а летом да, пахал я, а многие проеб...сь, это тут легко делать, так что кто ленивый, смело езжай. Для опыта вполне достойная работа, для стажа. И выдержку стальную получишь. В офисах километровые очереди, эти дни никто не оплачивает, пацаны зимнюю робу не могли получить по месяцу, сиди в общаге за 0 рублей или бери бу, решай сам. Так что тебя будут окружать чебуреки, сербы, куча безграмотных людей, которые ни к чему не стремятся. Убогое зрелище. Так что, если нет работы совсем, приезжайте, только купите себе корочку 6 разряда, и требуйте максимальную ставку при трудоустройстве, в Норильске чувак плотником зарабатывал 380рублей в час. Смена 10 часов. Считайте сами, в принципе не плохо. А на ГПЗ амурском делать нечего, зарплаты ни о чем. Чем южнее объект или центральнее, тем ниже зарплата. На остальных объектах проживание, питание, не знаю как, а на ГПЗ мне все понравилось, если куплю 6 разряд, то может когда нибудь и вернусь туда

Ответ на отзыв