МТС - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы;ПАО «Мобильные ТелеСистемы»;розничная сеть МТС
Телефон: 8 (800) 250-08-90
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1321281 раз

Отзыв сотрудника Евгения (Москва) от 18.02.2022 года о работе

Отрицательные стороны
В целом, компания МТС хорошая, работая в ней, встретила отличных коллег. Но, как говорится, в семье не без урода. В лице обозначенного, назову Отдел трейд-маркетинга Корпоративного Центра. Таких чудесатых чудес было, на несколько компаний хватит.
Ну, например, в то время как в компании гребёнкой причесывали кадры и сотрудников за сорок списывали как «устаревших», пардон сокращали. Ибо данные сотрудники не отвечали требованиях высокотехнологичной компании, в это же время брали на службу таких персон как Светлана Петровна Петриенко, ныне Велиева. И пусть в технологиях уровень динозавра, и что давно за 50 перевалило, не важно, главное, что есть крыша в лице вице-президента, поэтому можно себе позволить ВСЁ! Начиная от личных оскорблений сотрудников, кто не пришёлся по нраву, морально выдавливая их из коллектива, либо, если совсем крепкий попался, просто можно вписать в список «Сокращение», так удобно аргументировав очередной трансформацией. Восьмичасовой рабочий день? ХА! Круглосуточно, вот нормальный режим работы. И пусть ты уснул в три ночи, в семь, многоуважаемый руководитель Светлана Петровна, тебя бодро разбудит месагой или звонком с бесценным очередным вопросом, который мог подождать. Наверное, вы думаете, что это при проекте с цейтнот, о нет, это просто текучка и это не только в трудовые будни, но и в выходные, просто человеку не спится и нечем себя занять.
Поэтому, если вы увидели вакансию в этом отделе, уважаете себя и своё жизненное время, ищите дальше. Поверьте, сэкономите не просто время и деньги, нервы сэкономите, не попав в этот дурдом под управление к руководителю с ярко выраженными симптомами шизофрении.

Ответ на отзыв