Сеть магазинов DNS - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДНС
Телефон: 8 (800) 5000-712
Сайт: dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
563835 раз

Отзыв сотрудника Дарья (Москва) от 31.03.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Их очень много.
1. Не выдают трудовой договор. Неоднократно просила в течение нескольких месяцев отдать экземпляр, в ответ от управляющего слышала только хамство в свой адрес, по типу "сейчас я ради какой-то... буду беспокоить отдел кадров", или " у меня нет времени на всякие пустяки"
2. Пашешь за 10-х.
3. Низкая ЗП (ставка около 130р)
4. Очень много воровства со стороны покупателей. Воруют все, что могут унести.(Вычитают из ЗП)
5. Работа на ногах, носишься как сумашедший между отделами. Хоть ты и закрепляешься за определенной зоной магазина, тебе приходится помогать остальным.
6. Нет обеденной зоны. Обедаешь в пыльном, грязном складе. Тут же сотрудники переодеваются и товар разгружают. А ты ешь сидишь.
7. Приходится носить тяжести, если ты девушка тебе везет, не заставляют выставлять холодильники, а если парень, то все, будут эксплуатировать по полной.
8. Не дружный коллектив, из-за того, что все по факту работают сами на себя, то и продажи чужие забирают те кто успел, приходится до самого выхода сопровождать покупателя, иначе останешься на окладе.
9. Дедовщина, прессуют стажеров, хамят не только коллеги, но и руководство. Есть единицы, кто действительно может помочь, в основном насмехаются только из-за незнания некоторых вещей.
10. Абсолютный бардак на складе. Товар лежит как попало. В одной куче лежат и триммеры, и катриджи, и фены. Невозможно что-то найти без кладовщика.

И самое главное, после увольнения ты не сможешь нормально устроиться. Они дают такие плохие рекомендации, что дворником не возьмут работать, лучше не связываться, хотя по факту ты нормально работал.

Никому не рекомендую устраиваться в DNS, пожалейте свои нервы, свое здоровье и репутацию.

Ответ на отзыв