Vivo - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Vuvo Russia
Телефон: 8 (800) 222-07-71
Сайт: ru.vivo.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
212 раз

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Vivo (Москва) от 23.04.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Здравствуйте. Расим обманывает компанию и обманывает коллег. Обманывает китайских коллег и обманывает российских коллег. Расим всегда брал в офисе сувенирку которые супервайзеры должны были использовать для продавцов чтобы увеличить продажи. Расим брал наушнички фитнес браслетик музыкальную колонку внешний аккумулятор игружки селфи палочки. Расим Гадимов продавал в авито вместе со своим братом Заур Гадимов. В авито есть объявления Расима и объявления Заура Гадимова.
В авито указан адрес в марьино где он живет и живет его брат, он с ним вместе продают сувениры. Надо было давать продавцам чтобы они продавали телефоны а Расим оставлял себе чтобы продавать в авито заработать.
Он их продает уже 4 года и будет продавать еще много лет.
Расим зарабатывал в компании в 2019 году через промоутеров в регионах когда отвечал за регион в других города россии. Промоутеры работали на двух работах и Расим получал часть зарплаты.
Расим всегда обманывал коллег супервайзеров. Писал типа чтобы все уходили. Всегда писал что надо искать другую работу. Расим писал типа что надо делать резюме и уходить. Он все это писал чтобы он остался в компании и мог взять на работу друзей и своих товарищей. Расим делает многое о чем вы не знаете и никогда не сможете узнать.
Я работал в компании до декабря 2021 и не жалею что свалил.
Можете сами посмотреть в авито объявления в интернете и у Расима и Заура и заказать и купить. Можете встретится с продавцом и все это купить.

Ответ на отзыв