Vivo - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Vuvo Russia
Телефон: 8 (800) 222-07-71
Сайт: ru.vivo.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
212 раз

Оставить отзыв о работе в компании Vivo

Отзывы сотрудников о компании Vivo (2)

Город: Москва
23.04.2022
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Расим обманывает компанию и обманывает коллег. Обманывает китайских коллег и обманывает российских коллег. Расим всегда брал в офисе сувенирку которые супервайзеры должны были использовать для продавцов чтобы увеличить продажи. Расим брал наушнички фитнес браслетик музыкальную колонку внешний аккумулятор игружки селфи палочки. Расим Гадимов продавал в авито вместе со своим братом Заур Гадимов. В авито есть объявления Расима и объявления Заура Гадимова.
В авито указан адрес в марьино где он живет и живет его брат, он с ним вместе продают сувениры. Надо было давать продавцам чтобы они продавали телефоны а Расим оставлял себе чтобы продавать в авито заработать.
Он их продает уже 4 года и будет продавать еще много лет.
Расим зарабатывал в компании в 2019 году через промоутеров в регионах когда отвечал за регион в других города россии. Промоутеры работали на двух работах и Расим получал часть зарплаты.
Расим всегда обманывал коллег супервайзеров. Писал типа чтобы все уходили. Всегда писал что надо искать другую работу. Расим писал типа что надо делать резюме и уходить. Он все это писал чтобы он остался в компании и мог взять на работу друзей и своих товарищей. Расим делает многое о чем вы не знаете и никогда не сможете узнать.
Я работал в компании до декабря 2021 и не жалею что свалил.
Можете сами посмотреть в авито объявления в интернете и у Расима и Заура и заказать и купить. Можете встретится с продавцом и все это купить.
Город: Москва
14.08.2019
Отрицательные стороны
Проходила собеседование в 4 этапа: hr на русском, руководитель hr на английском, руководитель подразделения, генеральный директор. Все 4 собеседования были в разные дни, заняло это порядка 2 недель. Офис находится в 20 минутах езды от метро, ездить каждый раз на встречу - теряешь весь день. Такой "порядок" объяснили занятостью руководства. На последнем этапе мне предложили должность выше, руководитель отдела и генеральный директор произвели хорошее впечатление, с обоими общались на английском языке, т.к. они китайцы. После этого была неделя тишины, ожидала что пришлют оффер. По семейным обстоятельствам (смерть близкого родственника) мне пришлось на 2 дня улететь в другую страну, в это время мне поступил звонок от кадровика, но ответить в данных обстоятельствах для меня было невозможно. По приезду (спустя 2 дня) я перезвонила, мне ответили довольно растеряно что свяжутся позже....и...не связались. Что имеем по итогу? 2 недели прохождений интервью, поездки в деревню Путилково (именно там у них офис), 1 неотвеченный звонок по уважительной причине. За больше чем 10-ти летний стаж впервые сталкиваюсь с таким отношением, огромная потеря времени и сил с моей стороны и полная неадекватность отдела кадров.

Бывшие сотрудники Vivo Москва поделились негативным опытом о компании. Одного сотрудника, Расима, обвинили в том, что он обманывал коллег, продавая на «Авито» офисные сувениры в корыстных целях. Другая сотрудница, Алиса, рассказала о длительном и неорганизованном процессе собеседования, который внезапно прервался из-за чрезвычайной ситуации в семье. Эти отчеты подчеркивают проблемы с управлением, коммуникацией и профессионализмом внутри компании.

Администрация