Ostin - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Остин;ostin;O'Stin
Телефон: 8 (800) 777-4-999
Сайт: o-stin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
359134 раз

Отзыв сотрудника Кристина (Москва) от 04.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Устроилась на должность администратора. Обучения НИКАКОГО. Управляющий когда захочет, тогда и приходит. Зарплату никто высчитывать не умеет, при устройстве на работу управляющий мне назвал какая у меня будет ЗП-ложь! Постоянно нет продавцов. Ты и за склад, и за управляющего, и за охранника, за продавца и кассира.
А когда в магазине что-то украли, то звонит управляющая отделением и спрашивает: «А что ты делала?»,-серьезно? Ничего, что я одна в магазине)
Компания экономит на сотрудниках, заставляют отпускать единственного продавца в 7-8 вечера, и закрывай в одиного магазин. Пофиг, что у тебя есть обычные потребности, такие как - сходить в уборную или просто попить воды. Куча отчётов, у которых есть дедлайн. А Ты В ЗАЛЕ ОДИН!!! И никого не е*ет) Качество вещей-отвратительное. То есть ты должен втюхивать стоять, извините за выражение, редкостное дерьмо. Аж стыдно. Работа для раба и не уважающего себя человека. Ребята оттуда просто бегут. Работают не особо далекие люди. Которые не знают менеджмент, как руководить, процессов магазина… Спустя пару месяцев ада-я увольняюсь.

Ответ на отзыв