Ostin - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Остин;ostin;O'Stin
Телефон: 8 (800) 777-4-999
Сайт: o-stin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
359132 раз

Отзыв сотрудника Татьяна (Московская Область) от 06.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Работала в МО город Пушкино. Кто захочет пойти работать в Остин, то лучше идите в ТЦ «Пушкино Парк» или в г. Ивантеевка, в ТЦ «Акварель» не суйтесь. Там нет управляющего, обучения никакого, администратором лень обучать новых сотрудников, так как у них вечно нет на это время да и желания. Сотрудников на большой зал просто не хватает, 2 человека физически не успевают уследить за всем происходящим в зале. Постоянно воруют вещи, после чего ты должен со своего корма платить ( если это не дороже 4к), так же каждый пол года с тебя естественно списывают за украденные вещи после проведённой плановой инвентаризации. Компания сильно экономит на сотрудниках, ты там будешь работать и за охранника, продавца-консультанта, продавца-кассира и за администратора и за кладовщика, естественно тебе доплачивать никто за лишнюю работу не будет. Девочки администраторы которые там работают любят перекидывать свои обязанности на продавцов-кассиров. Тебя специально будут обучать закрывать магазин и открывать чтобы они потом могли нагло уходить с работы раньше времени или вообще не приходить на работу. Сядут тебе на шею и будут пользоваться этим, придумывать левые причины что нужно куда то или что-то болит, а на самом деле пойдут отдыхать. Что это за администраторы которые вечно ноут что они устают, если по факту они отлынивают от работы.
Большой минус ещё в том, что урезают часы, наглые администраторы могут забрать ваши часы себе, а вы об этом даже и не узнаете.
В целом, эта работа не стоит вашего времени и усилия которые вы прилагаете и стараетесь сделать всё возможное чтобы подняться по карьерной лестнице.

Ответ на отзыв