Сеть магазинов DNS - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ДНС
Телефон: 8 (800) 5000-712
Сайт: dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
563835 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Москва) от 08.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Трудовой договор намеренно после подписания не выдают. Просишь, говорят хорошо, хорошо, и тишина. В большинстве магазинов нет охраны и ты вынужден быть помимо грузчика, продавца, кассира ещё и охранником. Если воруют товар, а ты не замечаешь или замечаешь, но не можешь драться с вором, который может быть вооружен - ты платишь за украденный товар.
Бесполезные и бессмысленные собрания в нерабочее время по утрам, когда у тебя например выходной но ты обязан явится в 8 утра, чтобы час слушать управляющего о том, как хорошо работать в компании, как нам всем повезло и т.д
Если ты парень, готовься к тому, что разгружая машину с товаром придется иногда и холодильники грузить и стиралки и пр. КБТ.
У нас поломалась погрузочная тележка, оторвалась ручка, так мы пол года скрепляли её скотчем и кое-как возили погруженный товар, товар, который стоит сотни тысяч! Когда я спросил управляющего почему нам не могут предоставить новую тележку, мне сказали что руководство не будет выделять на это деньги. ( У компании, которая ворчит миллиардами нет денег на тележку, на которой продавцы консультанты возят товар для её же блага. Лол.

Ответ на отзыв