Директ Кредит - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Директ Кредит;Direct Credit
Телефон: +7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347188 раз

Отзыв сотрудника Виктория (Московская Область) от 20.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Одна компания сплошной недостаток. Три года просидела из-за крутого коллектива на точке и графика, на этом все.
Многое зависит от руководства. Не хочу называть имена, но последние два были откровенной жестью. Позвонить в 11 вечера и умолять выйти на замену в другой город дело обычное, всем плевать на твои дела и выходные. Запись к врачу? А во сколько она у тебя? А можешь после приехать на замену или отменить запись вообще? Не вышел кто-то на соседнюю точку? Ну ты побегай туда сюда пооформляй, а мы взамен тебе дадим премию в виде хрена.
УРП Астахова Татьяна - полная жесть, слово «штраф» ее второе имя, в голове свои порядки за неповиновение очередному идиотизму - штраф. Помощи никакой от руководства, я находясь на должности старшего кредитного специалиста выполняла функции всех, кого только можно, ибо так вопросы хотя бы решались в срок, так как от руководства недождешься элементарного, например вовремя отправить заявление на отпуск на согласование, о просьбах тупо забывают.
С зп полное кидалово, хорошо получаешь если долго работаешь и много впариваешь страховки, если ты новичок или не умеешь врать глядя в глаза, что страховки это круто - ну тысяч 10 премию может получишь. Оклада нет, оплата часовая, ставка мизерная, если не выполняешь план - часы срезают, честно отработанные 140 часов запросто могут превратиться в 100. Не урезать часы нет варианта, ведь от выполнения плана по точке напрямую зависит премия руководства, а они очень жадные, сам не урежешь - оно сделают это за тебя и подпись в табеле подделают (кстати, разбираться с этим никто не будет). Оплата больничных и отпускных по минималке. В декретом сказка, коллеге просто не учли доход за год, она пару месяцев воевала за свои деньги, помогла только трудовая инспекция. Если работаешь на укомплектованной точке - жди беды, вас будут дёргать на замены каждый божий день, ведь «ну вас же много, а там работать некому», помогает только тотальный игнор отвоевать выходные. Кстати проезд при выходе в другой город никто не оплачивает, ну только если ргкп по доброте душевной не скинет из своего кошелька деняк, а урп и прочим плевать, главное чтоб кто то работал. Даже при увольнении зажали 600 рублей, разбираться так и не стали с этим. Кстати, премию при увольнении чтобы получить нужно провернуть такую схему, мама не горюй. Компания отстой, из плюса могут добавит ещё про большое количество банков, после можно устроится куда то, так как примерно понятно как все устроено.
Всем, кто там остался нервишек крепких, повышения зп и свержения урп.

Ответ на отзыв