Директ Кредит - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Директ Кредит;Direct Credit
Телефон: +7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
347189 раз

Отзыв сотрудника Инкогнито (Новосибирск) от 19.07.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Про недостатки есть, что написать.
Во-первых: при увольнении тебе "премию" не выплачивают. Чисто голяк за часы ( и то, обманывают на счет часов, могут пару часов исчезнуть из проработанного тобой графика).
Во-вторых: весь день на ногах и час на "обед". Могут вырвать в любой момент. Ты тупо ходишь по залу и предлагаешь людям кредит/рассрочку, когда им это не нужно. Клиенты шарахаются. Если присел на полминуты, начинается вой в группе WA.
В-третьих: руководители - хамло. В методе "кнута и пряника" у них только кнут. В открытую могут оскорблять, при всей группе Нск. HR (Б-Т) с РГКП осуждают сотрудников, как стареньких, так и новеньких. (удалось услышать несколько раз) Требуют к себе уважение, а заслужили ли?
В-четвертых: начинают иметь мозг, если тебе не удалось втюхать страховку и карты. Столько "яда" выливают на человека.
В-пятых: при устройстве на работу график работы обговаривался один (а работа 4/2, 4/1) и "привязка" к одной точке (ага, конечно, будешь по всему Новосибирску кататься), в итоге, абсолютно другой график, как и зп. Как HR мило расхваливала руководство, в итоге, клали они на своих "подчиненных".
За людей не держат.
Не удивлена, почему такая текучка.
Не стоит идти и устраиваться в ДК. Потеряете и время, и деньги, и нервы, и здоровье.
(Еще момент: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!!!! КС обязан знать всё руководство, чуть ли ни время и место рождения, и когда зачали. Вопрос, оно надо ли работнику?)
Всем удачи и хороших работодателей. :)

Ответ на отзыв