БПЦ Групп - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: BPC Group;БПЦ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Телефон: + 7 (495) 780-31-65
Сайт: bpc.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
48853 раз

Отзыв сотрудника Инкогнито (Москва) от 27.07.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Не советую идти в работать во внутренний ИТ-департамент. Попытка развиваться внутри компании не пресекается, но никак не вознаграждается. Меня только больше гасить начали, при том, что смог себе выпросить зарплату ниже рыночной, которая еще и начала выплачиваться через очень непонятную схему и с задержками. Со стороны руководства постоянно меняется зона ответственности и за неисполнение задач внутри этой динамично меняющейся зоны - конечно же я получаю выговор.
Ни о каких бонусах говорить и не стоит в этом департаменте - премии за успехи на профессиональном поприще? 13 зарплата? Я такого не встречал за 2.5 года работы. Труд не ценится совсем, а похвала сводится к "ну, нормально" на совещании. Рабочие процессы не выстроены, но удовлетворения своих хотелок начальство требует здесь и сейчас.
Более того, офис на волгоградке абсолютно ужасен. Зимой холодно, во время особо сильных дождей капает с потолка, общее впечатление - сделано с минимальным бюджетом, никакого комфорта.
Хотелось бы пофамильно обозначить героев, но это было бы совсем не этично. В общем, оффер из ИТ-департамента этой конторы советую пропустить. Опыт какой-то получить можно, но нервы все равно дороже.

Ответ на отзыв