БПЦ Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: BPC Group;БПЦ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Телефон: + 7 (495) 780-31-65
Сайт: bpc.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
48833 раз

Оставить отзыв о работе в компании БПЦ Групп

Отзывы сотрудников о компании БПЦ Групп (14)

Город: Москва
27.07.2022
Отрицательные стороны
Не советую идти в работать во внутренний ИТ-департамент. Попытка развиваться внутри компании не пресекается, но никак не вознаграждается. Меня только больше гасить начали, при том, что смог себе выпросить зарплату ниже рыночной, которая еще и начала выплачиваться через очень непонятную схему и с задержками. Со стороны руководства постоянно меняется зона ответственности и за неисполнение задач внутри этой динамично меняющейся зоны - конечно же я получаю выговор.
Ни о каких бонусах говорить и не стоит в этом департаменте - премии за успехи на профессиональном поприще? 13 зарплата? Я такого не встречал за 2.5 года работы. Труд не ценится совсем, а похвала сводится к "ну, нормально" на совещании. Рабочие процессы не выстроены, но удовлетворения своих хотелок начальство требует здесь и сейчас.
Более того, офис на волгоградке абсолютно ужасен. Зимой холодно, во время особо сильных дождей капает с потолка, общее впечатление - сделано с минимальным бюджетом, никакого комфорта.
Хотелось бы пофамильно обозначить героев, но это было бы совсем не этично. В общем, оффер из ИТ-департамента этой конторы советую пропустить. Опыт какой-то получить можно, но нервы все равно дороже.
Город: Москва
29.03.2020
Отрицательные стороны
Вроде имидж конторы и так ниже плинтуса, но есть еще куда падать... Конец марта 2020, все нормальные организации перевели сотрудников на удаленную работу еще 2-3 недели назад. Но бпц идет своим путем, и всех заставляют ездить в офис до последнего. Даже когда путин объявляет неделю выходных, в бпц заставляют продолжать работать из дома, подавая это как огромное одолжение. Понятие социальной ответственности руководству вообще не знакомо.
Город: Москва
12.03.2020
Отрицательные стороны
Из минусов: Бонусы не платят уже два года подряд, хотя были обещания со стороны руководства. Ясности в будущем нет, доверие к менеджменту снижается, оно и так, почти на уровне нуля Периодические задержки ЗП без объяснения причин и хоть каких-то планов. Стабильности и уверенности почти нет. Дикая ротация и утечка экспертизы, руководство компании, видимо, мало заинтересовано в удержании ценных кадров, выживают только приспособленцы и кто умеет красиво говорить-обещать, а не делать Постоянные (как минимум раз в год) изменения в руководстве и перетряхивание команд сводят на нет все предыдущие достижения и наработки, постоянный стресс для всех Постоянная нехватка рук, перегруженность. В итоге люди выгорают и уходят. Безопасники завернули гайки по самые …. так что эффективность работы стремится к нулю. Тотальное недоверие к инженерам.
Город: Москва
05.11.2014
Отрицательные стороны
компания разваливается - клиенты уходят
Город: Москва
27.10.2014
Отрицательные стороны
Обманывают. Как может белая зарплата выплачиваться через аванс 10 числа следующего месяца и зарплата в конце месяца следующего месяца за предыдущий. 40 дней ждать аванс!
Город: Москва
21.01.2014
Отрицательные стороны
1.Во время собеседования тянут до последнего, чтобы не назвать зарплату. Зарплата не гарантирована. Оклад мизерный и фиктивная премия. 2.Зарплата состоит из двух частей, оклад и премия, которая всегда под большим вопросом, таким образом, при выборе работы ее учитывать не надо - она не гарантирована. 3.Уже во время предварительного интервью по телефону стало ясно, что сотрудник по подбору персонала сильно насторожена, многое не договаривает, что-то скрывает, - им главное затащить вас на встречу к руководителю, так как, если вы знать будете реальную картину, вы сразу откажетесь. Это так и есть. Соглашаться не стоит. Здесь работать нельзя.
Город: Москва
30.10.2013
Отрицательные стороны
Неплохая зарплата состоит из 50% премии, которой постоянно пытаются манипулировать. Причины лишения этой премии могут быть и плохое настроение начальника и непогода, да и все что угодно. Уровень корпоративной культуры...впрочем его просто нет, здесь каждый сам за себя, постоянные проверки друг друга на "прочность". Соц.пакет практически нулевой, т.к. часть ЗП из премии, то и больничный выплачивается только от ЗП, соответственно болея вы лишаете себя почти 60% ЗП. Строжайший контроль за посещением выливается в простую фикцию со стороны компании, многие сотрудники находят "способы" обхода всевозможных контрольных систем, в итоге получается компания обманывает сама себя. Постоянно что-то требуют не ставя конкретных задач, нужно делать вид что усердно что-то выполняешь, работа не на результат. Хотят новые идеи, но когда дело доходит до их реализации все сходит на нет. Берегите своё время, ищите хорошее место работы!
Город: Москва
25.04.2013
Отрицательные стороны
Сервисный центр БПЦ- Шарашкина контора не суйтесь туда, там не будет не зп хорошей, не повышения достойного, а если нужно перекантоваться где-то, то вполне нормальный вариант
Город: Москва
23.01.2013
Отрицательные стороны
Жадные в плане зп (сервисный центр),за копейки хотят получать полную отдачу от сотрудников.С премиями тоже напряг,есть одна новогодняя и та не так уж велика,по сравнению с другими крупными организациями.Сотрудников не ценят вообще и поэтому большая текучка.Командировки вообще как то странно оплачивают,как будто никуда человек не ездил и работал в Москве.В каждой организации есть достойные люди.К таким я бы отнес Захарова А.В. ,за свой опыт и знания мог бы раза в 3 больше зарабатывать.Отдельно напишу про руководителя.Сункин М.С.-редкий эгоист,для него сотрудники не люди,а роботы,которые должны пахать и пахать ради своей копеечной зп.Никого не ценит.Есть только он и все должны его любить.Много зависит от руководителя и поэтому не советую устраиваться в сц бпц.
Город: Москва
22.06.2011
Отрицательные стороны
-Поликанова - агрессивная дама, к сожалению-должность высокая. Помнится, весь отдел по работе с персоналом от неё вешался. Не выдержал и её ставленник-А.Б., и ушёл. Съедает своей агрессивной и несдержанной харизмой почти всех. Кого не смогла - мимикрировала. Жалко её. -В нашем и других отделах так же, от работы пили успокаивающее. А это не есть гуд в плане работы. Думаешь не о работе, а о "политической ситуации". -масса плебееподобных менеджеров!!!
Город: Москва
17.11.2010
Отрицательные стороны
- задерживают зп - не рассчитываются вовремя по всем возможным вопросам - от больничных, отпуска и т.п до увольнения - чрезвычайно агрессивные и некомпетентные руководители - совершенно бездарные и тупые нетехнические сотрудники компания для гастарбайтеров и дебилов из регионов или престарелых лбов, которых не берут больше никуда. Совсем никуда...
Город: Москва
24.09.2010
Отрицательные стороны
Больше всего напрягает отношение руководства, агрессивное и неуважительное. Такая политика компании приводит к тому, что хорошие спецы быстро покидают сии негостеприимные стены. З/п задерживают, с испытательным сроком стараются обмануть, соц. пакет совсем плох.
Город: Москва
20.07.2010
Отрицательные стороны
Куча отриц факторов 1- задержка зп 2- обман с ДМС 3- недрожелюбный коллектив 4- агрессивное руководство 5 - HR отдел просто некомпетеннтный 6- госпожа Пеликанова-настоящий пеликан!
Город: Москва
28.04.2010
Отрицательные стороны
Проводят кучу собеседований, непрофессионально, агрессивно, уровень - пионерской зорьки. Каждого собеседования надо ждать по 30-60 минут, не извиняются. Видно такое стресс-интервью по их мнению. ХеР-менеджеров вы не увидите. Им плевать. Их задача - смотреть резюме на суперджоб и звать на собеседование. Будут молчать долго и уныло, если позвоните, окажется что ХеРы ничего все равно не знают и не решают. А потом скажут, что мы берем вас на зарплату ниже на 40%, чем оговаривалось и с другими условиями. Берегите свое время, ищите другое место.