БыстроДеньги - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Магазин Малого Кредитования»
Телефон: 8 (800) 700-43-44
Сайт: bistrodengi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
129460 раз

Оставить отзыв о работе в компании БыстроДеньги

Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги (67)

Город: Краснодар
02.10.2023
Отрицательные стороны
Начальники офиса со средним не оконченным образованием, хамовитые. В коллективных чатах вы встретите х..и и п..ды . По первой с вас не считают за штатную единицу ,а считают ( прямое обращение начальника офиса в г.краснодар ) дыркой в штатном расписании. Вас будут " учить" работать не по инструкциям . Каждый ваш наставник - царевна и строит ваш перерыв как ей удобно. Если вы не будите соблюдать ее правила ,то вы " странная" и " конченная" ) не рекомендую опытным продажникам и специалистам с высшим образованием ( не найдете общего языка со стадом ) и выслушает от некомпетентных и не знающих стандартов компании сотрудников ( с опытом работы от 3 лет ни чего хорошего!) Принимают в компанию всех,отказывают только из за внешнего вида) хотя я ни одной красавицы так и не видела в моем регионе ( до смеха)
Город: Москва
25.01.2022
Отрицательные стороны
Отзывы: миллиард процентов - липа. Просто посмотрите на даты, на стиль, на ники. Это прям какой-то повальный массовый приступ признания в любви сотрудников Быстро Деньги, которые приэтом решили выражать свои "наиискреннейшие" излияния в одинаковом стиле. По несколько раз на дню пишут. Мда. Это фейл. Особо радует отзыв, где сотрудник конторы хвастается, как гнобит должника и жалуется на то, что суд встает на его сторону. А также делится тем, что они не выполняют решение суда, вместо этого занисаясь махинациями с переоформлением буферных фирм. Знаете, никто так не позорит вшивую компанию, как она сама. Жаль из-за общей тупорылости до них это недоходит.
Город: Белгород
13.12.2021
Отрицательные стороны
Начну с того, что когда устраивалась на работу, обещали конечно золотые горы. По факту, чтобы получить обещанное, нужно не просто попахать, а работать круглосуточно и без выходных. Напарница постоянно на больничных, ты работаешь за нее, получаешь все равно мало. Руководство не реагирует вообще. Коллектив ужасный. корпоративный дух? да ну, это вообще не про них. Офисы холодные, однако по дресс-коду одеться потеплее не получается. Спрошной обман. Не советую никому!
Город: Белгород
20.09.2021
Отрицательные стороны
Отвратительный коллектив, все кобры и змеи как на подбор. Старшие менеджеры унижают младших, младшие издеваются над стажерами. Мне не с чем сравнить, но думаю есть работа получше.
Город: Белгород
20.09.2021
Отрицательные стороны
Отвратительный коллектив, все кобры и змеи как на подбор. Старшие менеджеры унижают младших, младшие издеваются над стажерами. Мне не с чем сравнить, но думаю есть работа получше.
Город: Белгород
26.02.2021
Отрицательные стороны
График не для меня. Если у вас семья и дети, то вы их долго можете не увидеть. Чтоб получить выходной, я даже не знаю, что нужно делать . И с больничными также беда, во первых их никто не оплачивает( неофициальное трудоустройство). Одним словом не моя контора
Город: Белгород
26.02.2021
Отрицательные стороны
График не для меня. Если у вас семья и дети, то вы их долго можете не увидеть. Чтоб получить выходной, я даже не знаю, что нужно делать . И с больничными также беда, во первых их никто не оплачивает( неофициальное трудоустройство). Одним словом не моя контора
Город: Белгород
30.12.2020
Отрицательные стороны
Не советую эту компанию, зп маленькая, платят не вовремя и график не соответствует тому который обсуждали на собеседовании
Город: Белгород
30.11.2020
Отрицательные стороны
Почитав отзывы про эту компанию решила всё-таки туда устроится. Тут пишут про белую зп. Да она есть, но только у тех кто приближён к начальству., как и карьерный рост. Огромная текучка, потому что нет соц пакета о котором заявлено. На больничный и в отпуск не уйти, только за свой счёт. Обещали график 3/2 а в итоге пахала без выходных две недели. Потому что меня не кем заменить. Офисы ужасные, чайника нет, холодно зимой. Летом жарко. Подумайте 100 раз прежде чем туда идти
Отрицательные стороны
Компания полностью пропитана рядом, ни кому ее рекомендую там работать. Отношения между сотрудниками ужасное. зп платят как за одного а требуют за пятерых. "Руководители" не доросли до своей должности, такое впечатление что компанией управляют избалованные подростки. Необоснованно лишают премий. Не соблюдают тк. Не соблюдают 230фз (и уже за это платили штраф). Косяков уйма, особенно при отправки информации в надзорные органы. Хуже компании я не встречала, еле еле отмучалась там год, при увольнении бежала лишь бы не догнали и не затащили обратно)). И это ГАО!!!
Город: Брянск
06.10.2019
Отрицательные стороны
1. Я проработала мало, так как офисы в области стали закрываться один за другим. Прислали только трудовую книгу по почте. И вот тут и началось веселье! На новом месте работы я не могу получить наловый вычет на детей, так как нужна справка 2ндфл с прошлой работы, на больничный тоже не смогу пойти. Переоформить детское пособие тоже не могу. Я писала на почту, а вейбере бывшему региональном менеджеру, тишина. На сайте писала, где меня снова "послали" к бывшему начальнику. Как с ними связаться!? По почте прислали только трудовую, хотя обязаны были по трудовому кодексу и справки! НЕТ У НИХ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С БЫВШИМИ СОТРУДНИКАМИ! 2. Нет туалетов 3. Офис был в таком состоянии, что протекала крыша весной. Уборка офиса тоже была на тебе, воду приходилось приносить с соседних зданий, где был туалет!
Город: Казань
31.05.2019
Отрицательные стороны
График, зп , задержки бывают , условия отвратительные
Город: Ульяновск
25.03.2019
Отрицательные стороны
Батрачил на эту компанию 7 лет, один диприм то 100 процентов, то 150, скоро вас закроют и пойдёте всей дружной толпой вместе с Заводским и Илехменевым на завод , туда вам дорога Финпротект ))).
Город: Самара
06.03.2019
Отрицательные стороны
Быстроденьги сморю удалило мой комментарий. Тогда я буду писать везде,и рассказывать. Вы не цените сотрудников которые приносили доход. Половину начальников надо гнать в шею возомнили Богами. Куда смотрит высшее руководство. Превратили в Альфа- банк . Стыд и срам этой компании .Унижают , депримиют не за что, увольняют без причины. Я не советую работать в этой компании .
Город: Москва
28.02.2019
Отрицательные стороны
Нет туалета в офисе и раковины. Работала в компании не долго в городе Москве, в только что открывшемся офисе. В целом работа неплохая, с коллективом тоже очень повезло, начальница Кристина всегда приходила на помощь в трудную минуту, другие девочки тоже всегда помогали. Зарплата такая же, как и говорили на собеседовании. Клиенты на удивление весьма приятные люди, в сравнении с другими займам и, уж не знаю с чем это связано. Лично для меня не приемлемо, что в офисе нет туалета и раковины, чтобы помыть руки, нужно было подниматься на второй этаж, а пока дойдешь, руки уже грязные.
Город: Ульяновск
22.02.2019
Отрицательные стороны
Проработала много лет в ГАО , постоянно депримируют , план задирают, некоторые начальники разговаривают матом- якобы не будите работать пиз..те на завод вас тут никто не держит и тд, 5 минутки проводят по 2 часа все это время надо отрабатывать , почти до 23 ночи сидишь слушаешь негатив. Альфа банк захватил всё , свои начальники, свои правила , Заводсков и Казакова. Как они пришли ушли все старые сотрудники. Не советую там работать в убыток себе и у кого есть дети и ипотеки, будите жить и стелиться перед каждым начальником . Есть конечно там и нормальные но это сотрудники компании, которые работают начальниками их мало. Просто обидно, что компания не ценит сотрудников старых - ты не кому не нужен по сути , сам по себе. А так приобрели большой опыт и море знакомых и друзей. Спасибо хоть за это.
Город: Ростов-на-Дону
26.11.2018
Отрицательные стороны
Работала в компании почти два года. Ушла, когда сменился региональный директор и зп стала не в радость и отношение в целом. Например РД стал контролировать сколько мы заказываем бумаги и для печати и туалетной)))) если ему казалось, что мы берём с запасом, мог удалять из списка пару рулонов))))) На самом деле недостатков много, но достоинства тоже есть. Есть такие офисы в городе, где нет туалета и приходится ходить в пивнушку или на рынок, антисанитария страшная, даже руки нельзя помыть, но есть и хорошие большие офисы с туалетом и с раковиной. Можно перевестись, не проблема, если есть места. Карьерный рост имеется, но максимум можно стать начальником офиса ну или ТМ, дальше не вариант. График конечно не очень, в твой выходной могут вызвать на замену в другой офис, если кто то заболел или в отпуске. В прошлом году можно было нарабатывать часы сверх нормы, тем самым увеличивать зп, в этом году переработку запретили, а планы ставят все выше и выше. Хотя условия для заемщиков так себе, есть и более выгодные, бывает выгодные конкуренты прям рядом расположены в 5-ти метрах, но это мало кого волнует. Коллектив в основном женский, соответственно , скандалы, интриги и расследования вокруг тебя постоянно. Есть конечно хорошие люди, которые остались в жизни. В целом работа не пыльная, можно и баклуши бить, ну это уже от человека зависит. Контингент бывает разный: алкаши, наркоманы, бездельники, бывают и нормальные приятные люди, зависит от расположения точки. Как попугаи должны говорить ВСЕМ про одну новую всеми любимую услугу, даже если ты уже этим заемщикам говорил 100500 раз и они отказывались, все равно нужно говорить, иначе можно лишиться премии от 5 до 50 %, даже если ты выполняешь все показатели по плану и один из самых лучших офисов в городе. Даже если человек просто ошибся дверью или предлагает комплексный обед))) ВСЕМ входящим повторять одно и то же.
Город: Волгоград
13.03.2018
Отрицательные стороны
Добрый день Защитим интересы сотрудников или работодателя Вернем любые долги. Решим любые вопросы. Защитим от любой напасти. А стандартные услуги – дешевле, чем у остальных. Возможна отсрочка платежа и бартер. Ваш друг, менеджер и спаситель Николай 8922 127 13 71 Telegram, WhatsUp, Viber [email protected] http://alfa-law.ru/
Город: Волгоград
04.01.2018
Отрицательные стороны
- Отсутствие туалета во многих офисах - график не 2/2: в связи с большой текучкой, все работают как придется, очень часто ездят на замены и тобой затыкают все дыры - доп.продукты, которые нужно продавать, но которые никому не нужны. Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до Юрия Провкина. Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора Горшкова Александра Викторовича очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД Горшкове я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017, в последний день сессии, и отдала лично в руки ОМ Михайловой Инне в присутствии РД Горшкова А.В. С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут". По счастливой случайности, будучи в УО, я нашла другое место работы и уволилась с 15.12.2017, тем самым полностью включив УО в рабочее время. Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники соглашаются на условия РД и идут за свой счет, просиживая потом без зарплаты. Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите смело работать! В компании действительно интересно".
Город: Чебоксары
26.12.2017
Отрицательные стороны
Отработала в компании почти год тупо выжали. Ссылаясь на то что я общалась монотонно с клиентом.(ПРИЧЕМ ЭТОТ КЛИЕНТ ЗНАКОМ МНЕ С ДЕТСТВА И ПО ОБЩЕНИЮ БЫЛО ЭТО ЯВНО ВИДНО)Могу сказать только одно даже не связывайтесь с этой конторой эти,,ПОЗОРНИКИ,,Даже ребенку пожалели подарок к новому году.Начальница подхалимка еще та.Делают только так как выгодно им,чтобы не платить.В общем остался один негатив да и только.Все трясутся только за свою ж...Руководство желает лучшего)
Город: Екатеринбург
17.11.2017
Отрицательные стороны
Впечатление от собеседования просто отвратительное. Такое ощущуение, что специалист из городка Ульяновск совсем не понимает специфику общения на собеседовании, каждый вопрос с " наездом", при этом присутствуют сотрудники офиса (за спиной у соискателя) на дверях офиса везде надписи "выйди из зоны комфорта". Считаю это ненормальным . Впечатление такое,что ни за что облили дерьмом.
Город: Новороссийск
01.11.2017
Отрицательные стороны
Нет туалета в офисе, уборщиц, клиенты постоянно с перегарищем и прокуренные, некоторые не моются даже, региональный директор в последний день за ЧУЖОЙ КОСЯК сказал: «вам надо руки повырывать!» и постоянно не хватает штата, работали по одному человеку в смену, а при уходе из компании на мне злость всю срывали, что некому оставаться работать. Да мне вообще все равно, это не мои проблемы
Город: Саратов
16.09.2017
Отрицательные стороны
абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.
Город: Екатеринбург
17.07.2017
Отрицательные стороны
Планы выставляют не реальные не хотят решать проблемы с утечкой кадров график ужас
Город: Тверь
13.09.2016
Отрицательные стороны
график впринципе на любителя но меня он устраивал по деньгам тоже, единственное почему я ушла это непосредственно коллектив точнее одна из коллектива по имени Евгения Терещенко очень гнилое редкое создание новенькие для нее это как семечки которых она сживает, подставляет.Руководство в этом плане очень лояльное и адекватное!
Город: Новосибирск
04.09.2016
Отрицательные стороны
Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам. Или минус 20% от премии. Страховки вообще бесполезные и людям на хрен не нужны. Заставляют врать людям, что одобрено только с учетом страховки, хотя это вообще не так. Страховки никак не влияют на одобрение займа. В общем никому не советую идти туда работать. Там нервотрепка каждый день. Очень рада что ушла из этой компании.
Город: Чебоксары
02.09.2016
Отрицательные стороны
Такого неуважения к сотрудниам не видела давно! Наобещают с три короба, а в реальности за такую зп надо пахать с переработками! Офис-менеджер свою работу не выполняет, вечно теряет документы, либо забывает их заказывать у вышестоящего руководства, аивышесьоящим извините плевать на сотрудников. В общем врагу не посоветуешь работу в данной компании
Город: Ростов-на-Дону
02.08.2016
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам! Полнейшие нарушения ТК РФ- эта конторка просто находка для прокурорской проверки! В Каменске-Шахтинском (офис на Ворошилова 26"Б") начальница- самодур! Угрозы штрафами и увольнением для новой сотрудницы за каждый якобы неверный шаг. Посекудный контроль времени ее отсутствия (ни покушать не возможно, ни в туалет сходить) хотя себе и сотруднице-подружке позволяет отсутствовать по 20-30 минут без повода. Курить выходят по 10 раз в день! Если требовать дисциплину, то от всех (включая себя!). Зарплата не вовремя. Заявление на ее перечисление отправляли 6 раз, но похоже в никуда! ПОЗОР!!!!!
Город: Ростов-на-Дону
02.08.2016
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к сотрудникам! Полнейшие нарушения ТК РФ- эта конторка просто находка для прокурорской проверки! В Каменске-Шахтинском (офис на Ворошилова 26"Б") начальница- самодур! Угрозы штрафами и увольнением для новой сотрудницы за каждый якобы неверный шаг. Посекудный контроль времени ее отсутствия (ни покушать не возможно, ни в туалет сходить) хотя себе и сотруднице-подружке позволяет отсутствовать по 20-30 минут без повода. Курить выходят по 10 раз в день! Если требовать дисциплину, то от всех (включая себя!). Зарплата не вовремя. Заявление на ее перечисление отправляли 6 раз, но похоже в никуда! ПОЗОР!!!!!
Город: Екатеринбург
19.06.2016
Отрицательные стороны
Минусы можно перечислять бесконечно.. Начнём с того, что нет никаких условий труда, ни туалета в офисе, ни раковины, для того чтобы помыть руки после денег, после вонючих и грязных клиентов! Без которых конечно никуда. По поводу дресс кода: белоснежная рубашка, без всяких узоров, вставок, других цветов или рюшек! Брюки только из 90х, ни в коем случае зауженные. Блестящее, цветное нельзя. Украшений по минимуму. О прическе- волосы только собранные в хвост, либо аккуратная прическа, на которую совсем нет времени. Тренинги! На целый день в свой выходной (возможно единственный) и не оплачиваются. Планов целая куча, по всем услугам, которые есть в компании, и которые нужно выполнить любыми способами. Отчетов разных - тоже не сосчитать. Онлайн заявки- на обработку которых выделен час, и ни кого не волнует есть ли у тебя клиенты. Сотрудники уже боятся сделать что то не так, начинают паниковать, что за все могут лишить премии, либо вообще уволить. Компания никого не держит, а лишь наоборот могут "показать где находится выход". Опоздал на минуту, разговариваешь с клиентом не по сценарию, долго обслуживаешь клиента, как то не так на него посмотрел на него, жалоба (пусть и не обоснованная) - снижение премии. За всем следят камеры, приезжают контролёры, руководство. Опоздал на минуту - штраф, остаешься после работы еще на часа два (доделывать все что не успел за день) ничего страшного, твои проблемы! Карьерный рост возможен, только нужно готовится к тому, что ты тебе придется чуть ли не жить на работе. Что касаемо руководства, то это просто кошмар, что оно себе позволяет. Видимо РД на столько вошел в роль, что переходит грани дозволенного. Может спокойно переходить на личности, послать куда- либо, и вообще обсуждать личные дела сотрудников. Жаль что высшее руководство этого не видит, или просто не принимает никакие меры. В целом компания хорошая. Но стоило бы следить не только за сотрудниками в офисах, от которых больше всего зависит зарплата всех сотрудников компании, а также репутация компании.
Отзывы клиентов о компании
быстроденьги(займы) - 26 отзыва(ов)