БыстроДеньги - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Магазин Малого Кредитования»
Телефон: 8 (800) 700-43-44
Сайт: bistrodengi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
129478 раз

Оставить отзыв о работе в компании БыстроДеньги

Отзывы сотрудников о компании БыстроДеньги (67)

Город: Нижний Новгород
28.02.2014
Отрицательные стороны
Люди, которые привыкли работать с быдлом пригласили меня, бывшего руководителя банка на собеседование, стали "тыкать" буквально с порога, обругали, что пришёл в костюме (нужно быть ближе к народу), очень хотели видеть во мне вышибалу, хотя пригласили руководителем работать, а потом сказали, что я им не подхожу. Вот с этого момента для меня было делом принципа утереть нос этим подонкам. Я заказным письмом отправил им заявление о приеме на работу, а после отказа обжаловал его в Государственную инспекцию труда в порядке ст. 64 ТК РФ - необоснованный отказ в приеме на работу кандидату с подходящей квалификацией. Как результат, контору оштрафовали на 400.000 руб., а моими первыми словами при трудоустройстве были: "Ну что, подонки, поняли с кем связались? Если не поняли, будет хуже". Работать в этой компании можно только так.
Город: Нижний Новгород
24.02.2014
Отрицательные стороны
Начинала работать в этой конторе кассиром, все устраивало. Как только сменилось начальство, заодно и произошло повышение, работать стало невыносимо, по слухам сейчас еще хуже. Постоянные проверки, вместо обещанной проверки раз в квартал, они катаются каждый месяц. Инструкции меняются ежемесячно, РК не могут сами разобраться, что ставить в ошибку, а что нет. Отношение к сотрудникам просто скотское. Графика никакого нет, пашешь как лощадь. Были случаи обращения сотрудников в трудовую инспекцию. Коллектив-змеиное гнездо. Отдельный акцент на ТД Шагабутдинове!Это не человек, это зверье. Катается по городам со своими "шавками" и угнетает сотрудников. Постонный контроль, такого нет в ФСБ, прослушка телефонов, в офисе прослушка, камеры натыканы, постоянные тайники. Работа в этой компании просто ад крамешный. Я бы генеральному директору посоветовала, сменить большинство ТД и РД. И всех заставить пройти полиграф, как в 2013г. нас заставили пройти.
Город: Пермь
19.02.2014
Отрицательные стороны
Когда пришла туда работать, была в восторге, мне все нравилось. Отработала примерно месяц, поняла, в какую змеиную яму я попала. Я отработала там 7 месяцев, а после меня "попросили". А все почему? Потому что отказывалась работать с подставными тайниками, и посылать таких же тайников в соседние офисы, чтобы снизить им %. Я не молчала, меня подвинули. Самое обидное, когда обо всех махинациях узнал РД, он промолчал, не стал разбираться. Тишина до сих пор, хотя обещал разобраться. Узнали, что и РК знает о подставах и молчит, видимо, им это удобно. Когда я отказалась писать по собственному, мне сказали, что меня найдут за что уволить, а там уже статья будет. Если честно, я жалею то время, что потратила на них. Нервов потрачено и слез пролито немеряно. За кадры РД Перми не держится, увольняет девчонок не глядя, текучка жуткая. Обещаний много, результатов ноль. Начальство любит только тех, кто им .опу лижет, мне уже начинало казаться, что им не столько важно качество работы. сколько качество облизывания.
Город: Барнаул
15.01.2014
Отрицательные стороны
Хотелось бы оставить отзыв о совершенно некомпетентных сотрудниках компании "Магазин Малого Кредитования" в РЗ Новосибирска, а именно г. Барнаул, т.к. РД Селезнев О.Г. совершенно, не умеет, не хочет профессионально управлять коллективом, не вникает в нюансы работы ОФП, не помогает сотрудникам в решении вопросов, увольняет неугодных ему людей (при этом профессионалов), не владеет абсолютно никакой информацией о раб.процессах. Ужасное мнение о компании, нет желания там работать и советовать в качестве работодателя данную компанию.
Город: Владимир
24.12.2013
Отрицательные стороны
Начальник РД просто ужасный.Так все сделал что уволился весь коллектив.Я в декретном отпуске,так со мной обращаются как с собакой.Справку о зарплате ждала вочемь месяцев,из за чего не могла оформить детское пособие на третьего ребенка(потеряла почти 74 тыс).....зарплата маленькая,лишают всего..проверки постоянные....заставляют выполнять чужую работу...
Город: Казань
24.07.2013
Отрицательные стороны
При трудоустройстве обещают график 2/2. На деле это 3/1, 4/1, некоторые работают по 7 дней подряд по 12 часов в день. Из-за того , что половина сотрудников беременные, а половина в отпуске. Условий в офисах нет никаких. (без туалетов, без воды, без раковины). Так как руководство экономит на аренде помещений. Замены в другой конец города, от которых предупреждают за один день. Несоблюдение трудового кодекса полнейшее. К сотрудникам относятся как к рабам, видеонаблюдение и прослушка, постоянно следят за тем что ты делаешь, что ты говоришь. ВЕчные проверки (квартальные, региональные, городские) Постоянные штрафы за всё что можно ( на перерыве была 21 минуту, а не 20, несоблюдение сценария общения, буква "а" у заёмщика слишком уж похожа на "о", придираются ко всему, чему только можно) . Повышение же возможно только в том случае, если вы подлизываете руководству, и всё исходя из их личных симпатий)))) Шарашкина контора, а требования как в лучшем банке страны! Врагу не пожелаешь работать в данной организации. Берегитесь, люди)
Город: Самара
28.02.2013
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата. Заявлен график 2/2, а реально 3/1 или того хуже 4/1 по 12 ч. в день! Хуже того могут вызвать на замену в другой офис и никого не волнует как с одного конца Самары ты поедешь на др. конец, а было и так, что одну девочку посылали в Новокуйбышевск на замену из Самары на 1 день, она еле на обратный автобус успела вечером. Постоянные проверки руководством и штрафы, если ты вдруг где то отступил от инструкции. Перерывы в течении дня по 20 мин. В моем офисе не было ни туалета ни раковины, да и все подсобное помещение было 1мх1м. Ни каких планов строить нельзя, т. к. могут вызвать на замену в твой выходной. Контингент, пользующийся услугами БыстроДеньги, оставляет желать лучшего.
Отзывы клиентов о компании
быстроденьги(займы) - 26 отзыва(ов)