яндекс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Yandex
Телефон: +7 (495) 739-70-00
Сайт: yandex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
484962 раз

Отзыв сотрудника Сергей (Уфа) от 03.08.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Коллектив, который привык к тому, что его не проверяет отдел контроля качества или проверяет, но им пофиг. Руководитель КОПЫЦКИЙ, которому втык отдел кадров дал, за то, что я якобы отсутствовал двое суток. На самом деле, я предупреждал тимлида об отсутствии. Далее копыто стало требовать от меня ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА ОБ ОТСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТА!!!!! Вы только вдумайтесь!!!!
На удивление отдел кадров поддержал копыто и тоже от меня стал требовать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ОБ ОТСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!! Но это еще только цветочки. Затем ради меня собрали консилиум (кстати второй раз, только в этот раз без пиар отдела), СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ ПОДТВЕРДИТ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!!!
И якобы на меня составили коллективную жалобу сотрудники отдела, о чем я написал в чате коллектива, на что в ответ в лс получил 90%+ ответов от сотрудников, что они не обращались не к кому и не составляли коллективную жалобу, что вызвало у меня приятное удивление. Меня просто слили потому, что копыто не справляется со своей работой.
И да фамилия и имя копыта не относится к NDA, будете судиться - а пожалуйста, у меня есть все видеозаписи ВАШИХ консилиумов, удалять их я не собираюсь.
Так то ребята, устраивайтесь в яндекс и их другие проекты.

Ответ на отзыв