Улыбка Радуги - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
192296 раз

Отзыв сотрудника Анастасия (Москва) от 05.08.2022 года о работе

Отрицательные стороны
1. Возможности сесть или хотяб спокойно постоять буквально на пару минут вообще нет! Хотя на законодательном уровне это противозаконно.
2. Пашешь за троих, проходишь обучение, а в итоге получаешь за свои колоссальные труды зп не более 2тыс за стажировку, на которую даже еду не купишь!
3. При любой негативной ситуации, конфликте с неадекватными покупателями - виноват только консультант. Даже если вас полили грязью, обозвали, угрожали, начальство будет отчитывать работника и в итоге попросят уйти с работы)
4. Очень много неадекватных людей, которые трепать нервы могут вам сколько им захочется, а работник даже возразить не имеет право, ведь клиент всегда молодец и может орать на весь зал))
5. Смены огромные, перерыв мизерный
6. Ответственность за все недостачи в кассе несёт консультант продавец. Вложить прийдется из своих денег.
7. На собрании за все ваши усилия, отказывающие ноги после смены, мешки под глазами и букет болезней, вас только раскритикуют. Мол вы плохо работаете и еле ходите.
8. А главное- сколько ни паши и не погибай там , зп будет такой маленькой, что мягко говоря на два похода в продуктовый
9. Есть любимчики и особенные работники, которых всячески выделяют из коллектива. Если один пришёл в футболке с надписью , то ему ничего не скажут , то другой , в такой же футболке будет сразу одет не по форме)
10. В заключении хочу сказать, что если вы хотите оцениваемый труд по достоинству , то вам не сюда. Потому что кроме испорченных нервов ничего не получите

Ответ на отзыв