ФГУП Почта России - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Почта России
Телефон: 8 (800) 2005-888 +7 (495) 956-20-67
Сайт: russianpost.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
673727 раз

Отзыв сотрудника Ася (Калининград) от 12.12.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Я работаю на почте в маленьком городке некоторое время. Устроилась туда, что бы заработать хоть что-то. По началу всё казалось не так страшно, но наделе оказалось сущим кошмаром.

Плюсов у работы почтальона не много. Для себя выделила всего лишь один- это общение с людьми. В основном это пенсионеры, которым бывает скучно или одиноко. В какой-то степени это похоже на работу социального работника.

Минусов у этой работы хватает. Вас используют как разнорабочего. Вы должны выполнить планы, за которые никто не платит, должны выполнять работу оператора, выдавая посылки или выполняя другие функции. Вы можете пойти в выходной принимать почту, ибо приехала машина с почтой. За это вам либо не заплатят из-за того, что не составили акт, или заплатят копейки. Зарплата в реальности отличается от той, что прописана в договоре. Большинство ошибок начальника ОПС могут свалиться на вас, а из-за этого будут проблемы. Порой дела доходит до суда, если человек не получил, к примеру судебное письмо, которое повлияло на процесс суда. Вы работаете и в дождь, и в снег.

Если вы ищите работу, то очень хорошо подумайте о данной работе. Нужны ли вам стресс и различные заболевания ног, спины, шей

Ответ на отзыв