Улыбка Радуги - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
192294 раз

Отзыв сотрудника анон (Московская Область) от 19.12.2023 года о работе

Отрицательные стороны
работаю полгода, но за это время накипело.
начнем с того, что платят копейки 190р/час с вычетом, надо отрабатывать минимум 40часов, но их не найти никак, дай бог наскребу считая соседние города. так же дм могут взять и отменить заявку в любой момент, не предупредив вообще, просто потому что какая-то «постояшка» выздоровела и ей нужны часы.)
столкнулась с плохим отношением от дм, этот человек начал достаточно грубо общаться из-за того, что я отказалась выходить с температурой на стажировку(когда только устроилась), говорила, что все с температурой работают и я значит смогу.
так же бывает и другие ситуации, когда заявок много, тебя ставят перед фактом, что тебе надо выйти, можешь или нет не волнует.
я молчу про то, что дм может повысить голос при покупателях.
часто выслушавала, что не выполненная норма qr кода , хотя я чуть ли не упрашивала людей, оплатить им.
устраиваясь в «Улыбку Радуги» будь готов быть охранником, уборщицей, а так же укладчиком(которых вообще должны набирать отдельно) ты должна уметь всё. Миллион ежедневных ценников, разбор поставки на 90-120 коробок, которые укладчик не разбирает, потому что чай пьет постоянно, планнограммы, лко, мыть полки и полы, убираться на складе, делать подсортировки , сбор интернет заказов, раздаешь на улице листовки, клеишь рекламу об акциях и тд ты делаешь один, а параллельно подсказываешь покупателям и отпускаешь их на кассе. напоминаю всё это за 190 в час)
в общем не работа, а сказка.

Ответ на отзыв