Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в InfoWatch

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
infowatch
Дата
Место работы
Москва
Был на собеседовании на роль разработчика. Отвратительное собеседование. Собеседовать не умеют, на кандидата смотрят изначально как на говно, при этом если у кандидата лет работы больше, чем у тех, кто его собеседуют.

Масса идиотских вопросов не относящихся к работе задаются с целью потешить своё ЧСВ. Спрашивают вопросы, которые не применимы к практике, например, у меня спрашивали вопросы о том, что НИКТО НИКОГДА не использует в ЯП.

Советую руководство компании требовать видеозаписи и посмотреть, какой дичью занимаются вчерашние неудачники и гопники, дорвавшиеся до возможности проводить собеседования в вашей компании.

Соискателям - не ходить в эту шарашкину контору.

Что было отмечено положительно:
их нет.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.