ЕСП-Сервис - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ЕСП-сервис";ЕСП Сервис
Телефон: +7 (495) 684-59-46 +7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
89314 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Санкт-Петербург) от 10.01.2024 года о работе

Отрицательные стороны
1.начальство-когда у тебя вопросы, до них не до писаться, не до звониться, потому, что это не в их интересах.
2.питания которого нет , холодильниками мы тоже пользоваться не можем, естественно за 4 часа возможно, что-то и не проподёт, но все таки.
3.загрузки , таскаешь огромные тяжеленные коробки, приезжаешь за 3 часа до отправления с вокзала(ехать на минутку в одно место мира... Метталострой)
4.если у тебя помада не того цвета, волосинка торчит, не накрашенная, тебя буду штрафовать, это любимая часть инструкторов им за это платят. Супервайзеры будут переворачивать всю твою сумку и если ты в попытках забыла вытащить чайный пакетик (-премия), потому, что им не объяснишь, что пассажиры могут хотеть чай и у тебя он закончился.
5.всем все равно на твое настроение и состояние, как ты себя чувствуешь никого не волнует, подвернула ногу на каблуках или уронила тележку себе на ногу, сама виновата, улыбайся всем и не показывай вида, что у тебя что-то болит, ты вышла на работу.

Во общем обещают они золотые горы и комфортный отдых в офисах и депо Мск ,но это не так койко место в котором невероятно холодно, а так же двух этажная скрипучая кровать.
Люди которые приезжают позже тебя из рейса, топают, кашляют, ржут, вообщем проблематично отдохнуть перед подъемом в 4 утра.
Воды, еды, ничего для персонала нет, все для пассажиров.
Ах да, на собеседование тебя будут допрашивать перед всеми хуже, чем на допросе.
Если вы хотите унижения в свой адрес, неуважение и в принципе вам скучно на вашей работе, это полностью ваше желание, но как человек, который пытается уволиться скажу так, я б в жизни не вернулась на эту работу, хотя тебя будут уверять, что все возвращаются.

Ответ на отзыв