Улыбка Радуги - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
192295 раз

Отзыв сотрудника Борис (Санкт-Петербург) от 15.01.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Когда устраивался сказал, что мне нужно работать в конкретном магазине по конкуретному адресу по 4 часа в день утром. На что получил ясный ответ от директора: "да-да, у нас такое возможно".

Отработал 2 недели тестовые. И дальше меня отправили на аукцион... Кто знает что это такое тот знает. По итогу работать в том магазине, где я хотел оказалось нельзя.

А подобрать в аукционе удобные для тебя магазин + время - НЕВОЗМОЖНО. Аукцион вынуждает тебя сегодня работать на одном конце города в одно время, а завтра - на другом в другое время.

Директор нагло соврала мне о возможности работать конкретнее по ее адресу и в то время какое я хочу. Я монитор аукцион каждый день, и каждый день там есть свободные окна для работы только на окраинах города в максимально неудобно время. Стабильности никакой нет.

За 3 месяца мониторинга окон я назначил себе 4 смены, одну из которых взяли и отменили в самый последний момент. Все они были в абсолютно разных местах города Санкт-Петерург, и в абсолютно разное время.

Когда я выссказал директору все свои мысли, я получил ответ: "ТАК У НАС АУКЦИОН!!! У нас нельзя работать где хочешь"

Как я оцениваю Улыбку Радуги? Не рекомендую туда идти, место где вам банально не дадут работать. Про зарплату я вообще молчу - 100 рублей в час. Позорище...

Ответ на отзыв