Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Автор
Дата
Место работы
Иркутск
Первое, что хотелось бы отметить (говорю сейчас про бухгалтерию, отдел называть не буду, кто там работал - поймёт) - начальник (особь женского пола с синдромом вахтёра) неадекватный. Если в плохом настроении - накричит. Если просишь помощи в сложном вопросе - вредит, а не помогает. Все процессы внутри отдела усложняет. Требует доказательств что люди работают, а не в потолок плюют. Имеет личных доносчиков в отделе, которые сливают ей всю информацию. Соответственно, им прощаются косяки любой сложности, с остальных шкуру за лишнюю запятую в документе сдерёт.
Если заболел, на больничный идти запрещено, подключаешься удалённо и пашешь, даже с высокой температурой. Откажешься - навалит дополнительной работы, которую не вывезешь и уйдёшь сам. Многих сильных бухгалтеров она выжила, не может вынести, если кто-то знает, больше, чем она, постепенно избавляется от хороших спецов.
Вроде второй, третий пункт надо продолжить, только минусов больше нет.
В целом условия нормальные, не нормальная здесь только начальница, отравляющая атмосферу во всём коллективе.

Что было отмечено положительно:
Полностью официальная зарплата, есть дмс. Пожалуй, это всё.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.